гостевая сюжет правила акции внешности занятость

Milford: screw up on the other side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » History of the past » Broken as me


Broken as me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

BROKEN AS ME https://i.imgur.com/SjQEMjt.gif
13/09/2016, возле средней школы Милфорда | Henry Jones x Timmy Edwards
Время обзавестись общим секретом, да, Генриетта?

[icon]https://i.imgur.com/aGkGTpK.gif[/icon][bb]<div class="name"><a href="ссылка"><b>Тимми Эдвардс, 14</b></a></div><div class="info"> Мам, где мой кларнет?</div>[/bb]

Отредактировано Timmy Edwards (2020-06-30 21:16:48)

Подпись автора

https://i.imgur.com/IMTH5cg.gif https://i.imgur.com/Z6cNN5K.gif

+4

2

[indent] Тим щурится, когда смотрит на осеннее, еще такое теплое и греющее солнце. Он витает в облаках, а глаза предательски краснеют, выдавая в четырнадцатилетнем мальчишке уже вовсе не ребенка, а начинающего наркомана. Тимми глазеет на облака, разглядывает в них очертание и фигуры животных. Он улыбается чуть пьяно и блаженно, все больше и больше походя на тех братьев аутистов, что живут от него через дорогу. В голове ни единой адекватной, умной мысли, только сбоку что-то надоедливо жужжит. Тим пытается сосредоточиться на облаках, машет рукой возле лица, отмахивается как от мухи и тут же ловит ощутимый подзатыльник. Яркие краски меркнут, а Эдвардс слышит:
[indent] - Отмывай, я кому говорю! Куда ты вечно смотришь, Тимоти Эдвардс?! Какой нахал, ты только посмотри на него!
[indent] Парнишка заторможено оборачивается на тучную учительницу литературы и улыбка с лица сползает. Он думает: «Что тебе от меня надо, старая прошмандовка?». А она указывает толстым пальцем с облезшим на ногте лаком в сторону школьного автобуса. Эдвардс небрежно чешет затылок и понимает, что в руке у него мокрая мочалка, а он – долбоеб каких свет не видывал, потому как чуть не спалился, что находится под кайфом.
[indent] - Мистер Эдвардс, я не потерплю таких безобразий! Немедленно избавьтесь от того, что натворили!
[indent] Голос у женщины жуткий, да и сама она не выглядит приятной. Тимми она напоминает грузную бочку, в которой хранят соленья, пахнет от нее также. Еще от нее пахнет периодически дешевыми сигаретами и это смешно, потому что именно эта учительница пытается продвигать здоровый образ жизни среди подростков. Мальчик усмехается, так как знает ее маленький секрет, а она таращится на него совершенно не понимая, что с этим ребенком не так.
[indent] У Тимми все не так. Начиная с поведения, оценок в школе и вот этого разрисованного им автобуса. Прямо возле головы Эдвардса красуется пикантная картинка: залупа размером с его же голову, которую он намалевал, будучи в состоянии творческого подъема от легкой травки. Там где стоит достающая Тима училка – базируется основание нарисованных им яиц, расстояние между ними соединяет длиннющий стержень хрена. Эдвардс про себя подмечает, что «перец» нереалистичен и надо попробовать себя в менее фаллическом искусстве. Женщина же Тиму намекает, что с этим лучше вовсе завязать и творец из него – хуевый.
[indent] - Пока не отмоешь – домой не пойдешь! – Голос тонет, когда Тим начинает тереть нарисованный член, мысленно надеясь, что никто из его друзей этот пидорский подвиг не видит. – Завтра же вызову твоих родителей!
[indent] Эдвардс бледнеет. Только не родителей, отец в полном откате уже неделю. Он не выходит из запоя и только этого не хватало, чтобы директор увидел его папашу-алкаша. Тим поворачивается к учительнице и тихонько блеет:
[indent] - Я отмою, миссис Монтгомери. Могу оставаться после уроков, - он хочет продолжить свою тираду с нытьем о том, что родителей не стоит звать в школу, но взгляд цепляется за то, как странный мужик встречает мелкую девчонку из школы. У него в руках мороженое и выглядит он знакомым. Эдвардс машинально оттирает нарисованный хер и господи, помилуй! Воспоминание накрывает с головой, а мальчишка жмурится и передергивает плечами, отгоняя то, что спровоцирует триггер.
[indent] Она такая маленькая, выглядит слишком худой для своих лет, словно и не кормят дома. Во рту у Тима адски пересохло, он облизывает губы, смотря на то, как девочку берут за руку, а его все дергает училка, стараясь призвать к уму-разуму. Он совсем ее не слышит. Эта девочка, с его района, уже знакома внешне, кажется растерянной, когда ее берут за ладонь. Эдвардс кивает учительнице, подобно болванчику, лишь бы та отъебалась и смотрит на мелкую. Как ее зовут? Один хер не помнит, трет усиленно ржавую поверхность автобуса, а в голове мысли отвратительные крутятся. Тимми мнется, понимая, что хочет как можно быстрее слиться от училки. Нет, ему в принципе, похуй, что там будет происходить за спиной, когда он свалит. Но то, что впереди – пиздецки пугает. Дыхание сбивается, картинка в голове проецируется все красочнее.
[indent] Вот ему двенадцать и он стоит напротив школы. Глубоко вдыхает, смыкает губы и глотает холодный воздух с примесью дыма от бланта. Парень под боком хлопает его по спине и Эдвардс выплевывает из себя струю дыма, что только что пытался оставить где-то внутри, в своих легких. Тим недовольно оборачивается на друга, который лет на пять его старше:
[indent] - Нафиг ты это сделал, бро? Я же пытался затянуться!
[indent] Друг качает головой, тычет пальцем на скрученный неровно косяк и говорит:
[indent] - Это лажа, парень, - он машет ему рукой, - скоро за тобой мамка приедет, я сваливаю.
[indent] Эдвардс смотрит ему вслед. Кто-то уезжает на школьном автобусе, кого-то забирают родители, школа пустеет и только он один стоит на хреновой парковке в ожидании то ли отца, то ли матери. За ним обещали приехать – утром так сказали. И Тимми ждет. Ожидает полчаса. Час. Садится на бордюр у дороги и крутит в руках новый косяк, без травки. Просто учиться правильно скручивать, чтобы «бро» мог им гордиться. Пальцы еще не привыкли к бумаге, да и та из тетради, что по литературе, слишком жесткая. Мальчик высовывает язык, с завидной страстью обучается чему-то новому, как откуда-то сверху раздается растянутое и чуть грубоватое:
[indent] - Привет, пацан, - Тимми поднимает голову. Над ним возвышается мужик с каким-то свертком в руках, трепетно поглаживает тот, подобно тряпичной любимой игрушке и улыбается. – Чего один сидишь? Проводить?

[indent] - Блять! – восклицает Тимми, когда в мыслях проносится не лучшее воспоминание. Он хватает рюкзак с асфальта и отталкивает учительницу по литературе со своего пути, - Простите! Мне нужно срочно домой, я ототру все завтра! – «Простите, серьезно?» - Себе удивляется, извинение находит забавным, не часто использует подобные слова. Сам же мчится за девочкой, которую уводит мужчина.
[indent] В ушах у Эдвардса гудит. Он спотыкается об бордюр, чуть ли не падает на землю, но удерживает равновесие. Ищет глазами ту девочку и восклицает:
[indent] - О! Постой, пожалуйста! Ты кое-что забыла! – неизвестно кто для нее страшнее: этот мужчина, которого она точно знает и не просто так держит за руку или пацан, который орет во все горло, что она «что-то забыла». Будь проклят, Тимми, твой нездоровый и укуренный разум.[icon]https://i.imgur.com/aGkGTpK.gif[/icon][bb]<div class="name"><a href="ссылка"><b>Тимми Эдвардс, 14</b></a></div><div class="info"> Мам, где мой кларнет?</div>[/bb]

Отредактировано Timmy Edwards (2020-07-08 19:37:40)

Подпись автора

https://i.imgur.com/IMTH5cg.gif https://i.imgur.com/Z6cNN5K.gif

+4


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » History of the past » Broken as me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно