гостевая сюжет правила акции внешности занятость

Milford: screw up on the other side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » History of the past » побудешь моим рыцарем?


побудешь моим рыцарем?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

побудешь моим рыцарем?
https://i.imgur.com/DmBRK7z.png https://i.imgur.com/HESb9xp.png
17 апреля 2019 , школа| Harper Reynolds & Markel Lavello
прошлое напоминает о себе для харпер неприятным происшествием, которое почему-то пытается сорвать мальчишка, что выхватывает её сумку, не давая даже понять в тот момент, что произошло. они и не говорили до этого момента почти, или может, кто-то не замечал другого?

+3

2

[indent] Даже спустя столько лет, новенькая остается новенькой, чтобы она не делала. Есть способы это изменить, но не каждый переступит себя и станет «подай» и «принеси». Нет, тут есть и нормальные ребята, но они не всегда готовы выражать свое мнения. Я такой же. Если только спросить или выводить на конфликт, в таком случае, я могу выражать свое истинное мнение. Мне не нравится носить маски и быть кем-то, кем я не являюсь. Меня не смущает, что я в детском доме провел очень много времени. Совершенно. Для меня это норма, с которой мне привычно жить. У меня есть друзья там, несмотря на то, что доверять другим порой гиблое дело. Мы дети беспризорники. И самое важное, чтобы сами не принимали себя за такого, иначе жизнь скатывается по лестнице вниз. Ничего не остается, кроме того, что приходится бороться после или подыхать где-то в канаве. Не хочу такой участи.
[indent] Пусть я и начал пить, но очень быстро закончил, потому что у меня есть яркий пример того, что становится с человеком, который употребляет алкоголь. Ничего хорошего. Он рушит все, что было для него дорого. Топчет свою жизнь и жалеет себя за очередной бутылкой. Ненавидит и призирает себя, когда приходит в сознание. Это похоже на смерть. В пьяном состояний ничего не понятно и все теряется. Нет четких границ и нет возможности соображать. Пьяный – это чаще несчастный человек. Я понимаю, когда отпивают по легкому коктейлю или пробуют дорогие вина – это другое. Но когда каждые выходные напиваются в усмерть – это проблема, с которой надо бороться. Такой человек не может быть счастливым, потому что не может быть трезвым. Ему сложно оставаться в таком положений. Подростки пьют ради компаний, потому что компания это делает, потому что так будет круче. Потому что так никто не выгонит. А потом привычка, привыкания и смерть, не смотря на то, что тело дышит. Я проклинаю такую жизнь, но сам чуть не упал в эту бездну. Я проклинаю себя того, который попробовал это сделать. Только хочу простить и однажды смогу это сделать.
[indent] Записываю число в тетрадь и убираю ручку в сторону. В ожиданий того, что будет дальше. В класс входит Анна, девушка, от которой я стараюсь сторониться. Не потому что она внушает в меня страх или я испытываю какие-то чувства. Я знаю, что лезть не стоит в этот котел, иначе можно пострадать.
[indent] Отворачиваюсь, чтобы не было заметно, как я пялюсь на нее. Следом за ней в класс проходят девушки, которых считают популярными. Конечно, они младше королевы Реджины и ее стаи, но все же метят в ту степь. Я же вообще стараюсь не вмешиваться в их разговоры. Это может показаться, что я изгой, но не совсем так. Дело в том, что я просто терпеть не могу неприятности и стараюсь всегда как-то их сторониться по возможности. Мне легче не смотреть и не привлекать внимания, чем потом огребать.
[indent] - Хитч, ты принес? – парень достает из сумки обувную коробку, в которой что-то лежит. Чувствую, что ничем это хорошим не кончиться. Надо бы просто закрыть глаза и продолжить рисовать каляки на полях тетради, но они слишком близко ко мне. Я слышу о том, что они планируют делать. А именно положить дохлую крысу в сумку Харпер. Не знаю, чем именно она докучает нашу модницу. Невольно смотрю на Анну, которая уже во всю общается с Домиником. Да, иногда она вмешивается и вставляет палки в колеса. А ей даже наша модница не может сказать лишнего слова. И не потому что у нее есть брат, нет, она умеет сама поставить на место.
[indent] Эх жаль. Может, привлечь внимание как-то, чтобы она заметила? Не получиться. А они уже исполнили свои план. Пока в классе никого, только портфели учеников, они кладут крысу в сумку Харпер. Почему она? И почему у меня она в голове? Я никогда не думал, что мне кто-то может понравиться. Как-то даже с парнем одним целовался, получилось не очень хорошо. Мне не понравилось, но в тоже время я не до конца уверен.
[indent] Девушка входит в класс с мокрыми руками. Видимо опять сломалась сушилка в женском туалете. И идет к себе. Черт. Просто, забей, Марк, просто, забей.
[indent] Не могу. Меня Харпер нравиться уже давно, как прибыла к нам. Но все эти годы наше общение было на уровне приветствия и то не всегда. Я сам привык, что у меня все приятели в основном в детском доме, а не здесь.
[indent] Встаю с своего места. Быстрыми шагами настигаю стол Харпер и ее, которая взяла свои рюкзак. Сейчас она его откроет и будет кричать. Только этого же ждут остальные. Резким движением вырываю рюкзак с рук девушки и бегу к выходу. Я другого не придумал. Не успел. Я и не хотел изначально ей помогать, поэтому как получилось, так и получилось. Выбегая из кабинета, натыкаюсь  на Лотти. Чуть не сшибаю ее с ног.
[indent] - Прости, - быстро тараторю и убегаю прочь. Если я говорил до этого о вредной моднице, то вот эта девушка считается верхушкой. Я знаю, кто она, и перестал ее видеть в том свете, что раньше. То есть раньше я ее считал пустоголовой зазнайкой, которая мнит о себе небось что, а теперь все иначе. После октября прошлого года. Наши отношения изменились. Не уверен, что сейчас они проще, наоборот, усложнились. 
[indent] Я бегу прочь, чтобы вытащить это мерзкое существо с рюкзака. Выгляжу совершенно по идиотски. Мне бы стоило немного подумать, прежде, чем действовать. Резко останавливаюсь. В какую сторону бежать? На улицу. И я бегу туда, но не напрямую через главный вход. Можно с легкостью пробежать через дверь трудовика, которого часто нет на месте. И мне повезло. А дверь  не закрыта, я врываюсь туда, а уже оттуда наружу. Прислоняюсь к холодной стене и сползаю по ней чтобы отдышаться.
[indent] Я курильщик, а не спортсмен. У меня не хватает долгой выдержки по этому поводу. Я просто не могу себе подобное позволить. Дышу часто. Колит в правом боку. Нет, мне точно надо будет закурить. Рядом, сбоку, дверь снова открывается и на пороге появляется та, чей рюкзак сейчас в моей руке.
[indent] - Харпер? – у меня нет сил, но я крепче сжал все равно, из последних. А она с другого края тянет на себя. – Стой, я сейчас тебе все объясню, - картина далеко неприятная и ее выражения лица меня даже немного пугает. – Подожди ты, - резко отдергиваю рюкзак и встаю на ноги. – Говорю же, подожди! Там мертвая крыса. 
Все у меня нет сил, а она отбирает рюкзак.
[indent] - Ладно, потом не говори, что не предупредил!

+3


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » History of the past » побудешь моим рыцарем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно