гостевая сюжет правила акции внешности занятость

Milford: screw up on the other side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » VIP Club » The Capital of Great Britain


The Capital of Great Britain

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://funkyimg.com/i/34fvv.jpg

Подпись автора

https://funkyimg.com/i/38Lj4.gif https://funkyimg.com/i/38Lj3.gif

0

2

Найден

Я ИЩУ СВОЕГО...МУЗА (через З, там не опечатка, никаких мужей!!)
https://media.giphy.com/media/1BfhcYS2mWPTEJEDGY/giphy.gif
Sergei Polunin

имя: можно что-то русское
возраст: за 30
ориентация: гетеро
профессия: танцовщик, премьер The Royal Ballet

коротко о нас:
pure passion

Мы с тобой - как Красавица и Чудовище. Причем да, чудовище я, ибо метал-вокалистка и жрица культа, а ты балетный, тонкий-звонкий, весь такой творческий, "как стра-а-ашно жи-и-ить". Хотя ладно, ты клевый - сильный, красивый, сексуальный, возвышенный такой, одухотворенный, поклонников у тебя - хоть *опой жуй (хотя зачем тебе жевать поклонников??), но ты абы кому не достанешься, у тебя куча своих заморочек. Невротик, нарцисс, ипохондрик - ну, что там придумаешь.
Однажды в рамках какого-то чудовищного эксперимента ты участвовал в съемках клипа группы "Эшли Блэк и Всадники Апокалипсиса". И тебе понравилось! И ты стал проситься еще. И еще. И еще. Сталкер! А нельзя просто встречаться, без вот этого всего??
 
связь со мной: лс
▼▲▼▲
пожелания к игроку: веселого хочу! Самоироничного и пародийного балеруна, томного декадента!
И да, не будь геем, а то сухожилия перережу))

Сережа - это синоним секса!

Отредактировано PR (2020-09-11 20:56:30)

0

3

Я ИЩУ СВОЕГО СЫНА
http://d.zaix.ru/jHuR.gif http://d.zaix.ru/jHv9.gif
Gavin Leatherwood (как пример)

имя: Коул Стэнтон (фамилия матери, так что меняемо)
возраст: 21
ориентация: на твой выбор
профессия: на твой выбор

коротко о нас:
Ты родился в моём втором браке, который казался счастливым, я делал для вас с матерью всё, что мог, но со стороны это мало было похоже на любовь и заботу. Скорее на отца, который просто должен. Ты до сих пор считаешь меня лицемером и эгоистом, считаешь, что я развалил семью.

Ты умный, талантливый парень, схватываешь всё налету, однако отца в твоей жизни не хватило, а дед и вовсе умер. Бабушке до тебя было мало дел. Только мать у тебя и осталась. Ей ты дорожишь, а меня отталкиваешь, не желая слушать оправданий, в стиле перечислений того, что я для тебя сделал. Ты хорошо усвоил, что "долг" - это не о любви. От чего сам вырос пусть и смекалистым, но немного разгильдяем. Ты не хочешь стать таким, как я и борешься за свои права жить свободным и выбирать путь, где будет место чувствам.
связь со мной: сначала отпишись в гостевой
▼▲▼▲
пожелания к игроку: главное - желание играть со всеми и развивать персонажа

0

4

Найден

Я ИЩУ СВОЕГО ЛЮБОВНИКА (М+М)
https://d.radikal.ru/d08/1807/a0/590b802372ec.gif
Henry Cavill

имя: Генри Уильям Крофт (можно изменить)
возраст: 35-37 лет
ориентация: би
профессия: глава крупного холдинга

коротко о нас:
знакомые, друзья, любовники - именно в таком порядке. Всё просто - есть конкурент, которого тебе хочется раздавить, есть его бывший, который тоже хочет отомстить. Мы с тобой могли стать любовниками ещё в то время, когда мой экс-супруг познакомил нас (о, тогда его ревность имела вполне себе крепкое основание). Или же ты довёл дело до развода, помог получить хорошие отступные, а после понял, что мы оба можем продолжить наши отношения в другом ключе.
Приходи, поиграем всё, что душеньке угодно. Вижу твоего персонажа не аристократом до мозга костей, но человеком с холодной головой и горячим сердцем. Ты искренний, живой и умеешь получать удовольствие от жизни. Я же почти потух, но рядом с тобой вновь научусь улыбаться. И, чёрт возьми, давай отомстим вместе!

Нет ничего более постоянного, чем временное (с)
Вы - владелец крупного холдинга. Твои родители создали инвестиционный бизнес, который ты впоследствии развил, сумел открыть ещё несколько компаний и построил из них полноценную экосистему. И вот ты уже входишь в рейтинг Forbes и вызываешь живой интерес у журналистов. Но кто ты на самом деле?
Ты родился в графстве Суррей, Англия. Твой отец носит титул графа, который ты, разумеется, наследуешь. С детства ты увлекаешься древней историей, археологией и астрономией, но имеешь математический склад ума. Далее, классически, обучаешься в частной закрытой школе для мальчиков, затем в Оксфорде по специальности Экономика. Учёба не мешает тебе выезжать в страны третьего мира на раскопки и исследования. К твоим хобби добавляется конная езда, джиу-джитсу и готовка. Отцовскую компанию ты принимаешь ближе к двадцати восьми годам, но к этому моменту успеваешь построить небольшой бизнес, связанный с грузоперевозками. Выгодное объединение капиталов, и твой гениальный ум готов работать дальше. Свой первый миллион ты зарабатываешь, когда тебе нет и тридцати. С этого момента ты находишься в поле зрения общественности.
Мы с тобой знакомимся на благотворительном вечере. На тот момент я состою в отношениях, и мой теперь уже ex-mari переходит тебе дорогу, успев увести крупного клиента. Контракт срывается, твоя компания теряет деньги, и ты решаешь отомстить со все присущей тебе холодной расчётливостью. Я же становлюсь отличным подспорьем в этой войне. Но мы оба упускаем момент, когда наши отношения становится слишком близкими.

связь со мной: лс/вк/icq
▼▲▼▲
пожелания к игроку: приходи, поиграем всё - от язвительных разговоров и обсуждений культуры Древнего Египта до тёплых вечеров, вина на крышке и моих попыток убедить тебя, что Фрида Кало - лучшая художница на свете. Игра м + м, слэш, веселье в стиле харли квинн Брюююс, я буду звать тебя Брюс!, общение вне форума, закидывание друг друга песнями-ассоциациями, картинками и вот это всё.

Отредактировано PR (2020-09-11 20:56:52)

0

5

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЕГО ДЯДЮ
https://media.tumblr.com/7488230f06b66ee468e5e658330b9183/tumblr_ov9m24qFUS1qgvqxoo6_r1_250.gif https://media.tumblr.com/c1f59a6d8ed0c87772d9261f9e132dd2/tumblr_ov9m24qFUS1qgvqxoo8_r1_250.gif
ewan mgregor one and only

имя: Клэйд Хэмилтон (смена допустима);
возраст: 40 и старше;
ориентация: гетеро, но умеющее жить в угоду своих текущих интересов;
профессия: официально - достаточно известный в Лондоне психиатр, не официально - ведет менее законную деятельность;

коротко о нас:
хотелось бы попробовать чистую импровизацию; я умею и могу в планирование и договоренности, если надо, но в данном случае крайне интересно посмотреть на развитие событий при возможном живом взаимодействии);

[indent] Идея сумбурная, поэтому я назову факты, которые крутятся у меня в голове, а возможные дополнения, уточнения, и некоторые связи оставляю на Ваш или наш с Вами откуп.
[indent] Клэйд воспитывался в семье среднего класса, придерживающейся уже старомодных британских традиций холодных взаимоотношений между родственниками. Не смотря на то, что Клэйду в социальной иерархии удалось подняться намного выше родителей и он обладает куда большей фактической властью, мистер и миссис Хэмилтон, тем не менее, те люди, которых Клэйд до сих пор немного побаивается, не смея лишний раз с ними препираться.
[indent] Он весьма и весьма умный человек - учился преимущественно образцово-показательно, легко поступил в университет, получил докторскую степень по психиатрии и в текущее время сочетает частную практику с работой в центре психиатрии при госпитале Святого Варфоломея. Но это лишь верхушка айсберга, в основании же которого дрейфует его незаконная деятельность, как я вижу, связанная с нелегальным оборотом психотропных веществ (включая наркотики) на территории Соединенного Королевства.
[indent] Клэйд, вероятно, женат. Скорее всего на американке. Также крайне возможно, что с супругой они живут раздельно на протяжении последних нескольких лет. Скорее всего у них есть дочь/дочери (может сыновья, как хотите).
[indent] Клэйд замешан в исчезновении своей сестры и матери Юэна (Клэр), и совершенно точно знает о том, что ее нет в живых. Думаю, изначально предполагалось, что и мальчишка тоже не должен был выжить, но волею обстоятельств все пошло наперекосяк.
[indent]
Дополнительно: думаю, изначально в планы Клэйда входило избавиться от пацана, но... Как ни странно, я не вижу Клэйда именно плохим человеком - нет. Наверное правильнее будет описать его как обязанного, в некотором смысле. Скованного разного рода обязательствами. И... Мне было бы интересно посмотреть на то, как они оба, - Клэйд и Юэн, - пытаются выстроить между собой близкие отношения в этих, откровенно говоря, говеных условиях. Потому что для Юэна дядя - совершенно незнакомый человек, с которым он вынужден был оказаться под одной крышей, и который ему максимально чужд и неприятен; в свою очередь мальчишка для Клэйда тоже та еще головная боль - он не знает, насколько племянник осведомлен о деятельности собственной матери (я подразумеваю, что Клэйд и Клэр, скорее всего, подпольно работали в одной упряжке) и насколько он может быть опасен. Он понимает, что очень рискует, как подпуская Юэна близко к своей собственной семье и принимая над ним опеку, так и предпринимая любые телодвижения в сторону его устранения. Более того, по прошествию времени он еще и привязывается к мальчишке, а тот, в свою очередь, напротив, начинает догадываться обо всем... Словом, у меня нет дико четкого плана, но есть определенное видение атмосферы и, кроме этого, я полностью открыт для диалога.
связь со мной: лс для начала, а там посмотрим;
▼▲▼▲
пожелания к игроку: адекватность, воспитанность, грамотность, желательно третье лицо в наших постах;
я ищу человека, не боящегося эмоций и действий, и осознающего разницу между взаимоотношениями героев и игроков; мне бы хотелось обрести соигрока, который не испугается и не будет чувствовать себя неприятно, ведя персонажа, способного на жестокость, на грубость, может быть даже насилие, и который при этом сможет переключаться на тяжелые диалоги и внутреннюю драму; который сможет и захочет анализировать страхи персонажа, позволять ему идти на поводу у них, но брать себя в руки в последний момент; того, кто при всем при этом будет стремиться выводить персонажа в достойного и честного человека, понимая и осознавая, что Клэйд - не монстр в корне своем и он более чем способен на любовь;

0

6

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЕГО ОТЦА
https://img.wattpad.com/3488bf3c0409d30eb149c2e3679c6b27b98834b6/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f39495a7130314e4b42436d4367673d3d2d3835303133363838302e313566653164643035663530353761663334343036393132363032302e676966?s=fit&w=720&h=720
Jeffrey Dean Morgan

имя: Роберт Уэллс
возраст: 50+
ориентация: гетеро
профессия: бизнесмен, или то, что душе будет угодно

коротко о нас:
любимый отец, глава семейства, идеальный во всем, но это только картинка

Семья Уэллсов - потомки аристократического рода баронов Уэллс. Роберт всегда относился к этому факту с особым фанатизмом, часто упоминал об этом за семейным столом и на приемах, чтобы как-то показать свою значимость. Отец из него был приемлемый. Да, именно приемлемый, потому что он вроде существовал где-то рядом, обеспечивая свою жену и двух детей, но в то же время пропадал на работе, прикрываясь стремлением дать детям все самое лучшее. Мириам, как послушная жена, ждала Роберта дома, воспитывала дочь и сына, в свободное время занимаясь флористикой - для души, так сказать. Роберт всегда просил детей лишь об одном - не позорить его, соответствовать своему роду. С малых лет он прививал отпрыскам какую-то особую аристократическую стать и благородство. Он не повышал голос на собственных детей, зато вполне мог высказать жене, что Кейтлин или ее брат делают что-то неправильно. Мириам должна была самостоятельно разбираться с непослушанием детей, боясь расстроить собственного мужа.

Роберт - отец двух очаровательных детей: Кейтлин и Роберта мл. Примерный семьянин, и весь такой из себя, однако у него оказалось рыльце в пушку. За 4 года до рождения Кейтлин, у Роберта была связь с другой женщиной. От этой связи у мужчины родилась дочь, которая появилась в доме отца в возрасте 8ми лет. Первое время было сложно, но позже семья Роберта смирилась с наличием еще одного родственника.

Сейчас Роберт старается все держать в своих руках. Контролирует каждый шаг своих детей, однако, к Эрин относится более снисходительно. Не так давно, чтобы укрепить свой бизнес, Роберт решил сыграть свадьбу Кейтлин и сына своего друга.

связь со мной: гостевая, лс
▼▲▼▲
пожелания к игроку: не берите роль на один-два дня. кроме меня тебя будет ждать Эрин, потому что отношения отцов и детей это весьма такая интересная тема, которую всегда хочется потрогать. Роберт может быть просто бизнесменом с дворянской кровью, или же быть связанным с криминалом, дабы добавить перчинки этому образу. все на откуп игрока.
внешность менять не хотелось бы, потому что Морган просто прекрасен и я люблю его всей своей суперамипришибленной душой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Milford: screw up on the other side » VIP Club » The Capital of Great Britain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно