гостевая сюжет правила акции внешности занятость

Milford: screw up on the other side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » History of the past » evening in front of the screen


evening in front of the screen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

evening in front of the screen
https://funkyimg.com/i/35Dyw.gif https://funkyimg.com/i/35Dyv.gif

25 января, дом Паркеров | Генри и Нэйтан
Мелисса потребовала от сына, чтобы он помог девочке, которая отстает, разобраться с уроками, а также позаниматься с ней по возможности. Нэт сдался и согласился. Вот правда и подумать не мог, что с ней будет спокойно. Сегодня он позвал ее домой, так как желания выбираться куда-то у него не было.

+2

2

[indent] Люблю тишину. Особенно, когда самостоятельно могу решать, что мне делать. Мне это важно, потому что в ином случае надо подстраиваться под нужды остальных. Люблю сидеть в своей комнате, которую я соорудил в подвале. Обожаю находиться там и если бы не школа и мамины «нужды», то я может и не выбирался оттуда никогда. Это моя берлога, мое логово, которое я долгое время выстраивал из мелочей. У меня здесь есть всякое, начиная с видеоигр, заканчивая старыми книгами, которые мне дала библиотекарша. Некоторые уходят в утиль, и нет им места среди новых книг на книжных полках. Такое бывает крайне редко, но я забираю их. Таким способом я даю им вторую жизнь. Иногда даже чиню, когда есть время и желание. Но редко читаю. Все книги, что находятся у меня в подвале – это не прочитанные мной книги. За редким исключением. Я не люблю художественную литературу, мне кажется, что это трата времени в пустую. Мне не очень интересна жизнь других людей, потому что у меня есть моя. Пусть она не такая яркая и насыщенная, но она мне нравится. Мои истории, с которыми я делюсь только с некоторыми людьми. Я не могу сказать, что с близкими, потому что нет у меня таких. Есть неплохие знакомые, но они остаются там, по ту сторону монитора, где мы переписываемся в чатах или через фейковые страницы. Это самый лучший способ общения, когда нет необходимости дружить.
[indent] Я не скажу матери, что ее просьба поработать с ученицей помладше меня стала для меня не в тягость. Сначала я думал, что ничего хорошего не получится. Даже подумал о том, чтобы как-то ее обидеть может, чтобы у нее не появилось желания со мной заниматься, но наши занятия не были напряженными. Ее присутствие никак меня не напрягало, к тому же я мог заниматься своими делами. Она старалась, несмотря на большие упущения. Очень сильно старалась и это действительно было круто. Хотя огромные пробелы. Мне пришлось чуть ли не с самого начала все объяснять. Повторение мать учения, убедил сам с себя и с радостью вспомнил прошлые темы. Почему именно я помогаю ей с математикой? Я часто участвую в олимпиадах или же в викторинах по математике. Там нет необходимости быть общительным или улыбаться. Ты погружаешься в мир логики и цифр. Прекрасное место, откуда порой не хочется возвращаться в реальность.
[indent] Мы часто занимаемся с этой девушкой в кафе или в школьной библиотеке. Сегодня выходной, поэтому мне не хочется выбираться куда-то из дома. Хочется посидеть в домашней одежде и не думать о том, что смогу с кем-то пересечься. Не люблю особо это дело. Есть, конечно, особенные моменты, но такие наступают редко. Осенью, а именно в октябре я опять лежал в больнице, поэтому нам приходится нагонять все то, что было пропущено. Я стал рассказывать и показывать ей больше, чем надо, потому что вероятность очередного моего попадания в больницу большая.
[indent] Наложив в огромный кувшин сырных палочек, я отнес к себе в подвал. Я иногда тут ночую даже, что совершенно не нравится моей матери, потому что по ее мнению у меня есть своя комната. Как-то я даже предложил ей вообще отдать ее, чтобы она могла сделать там что-то свое. На что был резкий отказ. Якобы я должен жить наверху, а не в подземелье. И как ее это вообще трогает не пойму.
Отнес несколько банок газировки и «Fresh soda». Вот второе я не пью сам, но может, Генри нравится. Никогда не смотрел, что именно она заказывает. Я обычно в кафе себе беру клубничный коктейль. И да, это может показаться по-девчачьи, но за мороженое и за клубнику я почти готов продать свою душу. Кстати, вот коктейль мне было лень сейчас делать. Заправлюсь обычным пепси.
[indent] Даже убрал пару футболок, которые небрежно валялись повсюду. Прибирать я не стал, потому что это занятие терпеть не могу. Одел свои любимые домашние штаны, которые кажутся на мне в несколько раз больше. К тому же, эти штаны мне были подарены в больнице одной девочкой, которая там лежала, пока не уехала в Европу. Куда именно не знаю, я даже не записал ее имя в фейсбуке. Но они классные, а вот девочка немного не в моем вкусе. Или во всем виновата рыжая, не знаю. Но подарок был сделан осенью.
[indent] Дома я не ношу свою излюбленную шапку. Простая футболка и тапочки разноцветные. Сколько раз просил мать взять нормальные, но она умудряется к каждому рождеству мне подарить цветные, считая, что это действительно забавно. Я иногда ее просто не понимаю, но люблю. Лучше уж так. Отец мне отправляет вообще просто какие-то деньги, которые я и не вижу. Да и что можно купить на эти копейки. Мама хотя бы может кофе в обед себе позволить с пончиком.
[indent] Звонок в дверь. Иду, шоркая при этом по полу. Приглядевшись в глазок, вижу, что там именно та, кого я и ожидал. Приоткрываю дверь.
[indent] - Проходи, а то холодно, - не хочется сегодня слечь с простудой. – Проходи, - закрываю за спиной девушки дверь и иду вперед, ожидая, что она последует за мной.  – Ты не против, если и сегодня просто задание дам, а мы что-нибудь посмотрим? Что-то у меня настроение сегодня не учебное. Не хочется. А это я потом поверю.
[indent] Открываю дверь в подвал. Хочу пропустить Генри, и понимаю, что картина действительно двусмысленная. – У меня там моя Бэтпещера, - говорю так, словно все в мире должны знать про мужика в одежде летучей мыши. – Пошли, ничего страшного там нет.
[indent] Сам коридор староват. Мрачный и темный, но стоит пройти во вторую дверь, как все стены ярко покрашены. Тут есть оранжевый, красный и синий. Каждая стена окрашена отдельным цветом, кроме одной, она полностью заделана стеллажами, а за ней белая стена, которую мне было лень красить. Диван старый, он раньше стоял в гостиной, сейчас мама купила туда белый и утонченный, этот же светло-коричневый, с огромными подушками. В другом углу мой компьютер, посередине огромный телик (тоже подарок, но там хорошо постарались все) и плойка. Короче, комната холостяка, которому ничего больше и ненужно. Везде валяются комиксы и какие-то журналы. Второе я иногда беру у матери из-за одной статьи, а вернуть забываю.

+1


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » History of the past » evening in front of the screen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно