гостевая сюжет правила акции внешности занятость

Milford: screw up on the other side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » History of the past » Не обижай слабых


Не обижай слабых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не обижай слабых
https://i.imgur.com/BaZeMEe.gif  https://i.imgur.com/JQiIL2D.gif
https://i.imgur.com/frVsqf8.gif

два года назад, школа Милфорда| Alex Hart-Markov, Tom and Geraldine Thomson
Давным-давно, до нынешнего инцидента в Милфорде, жила-была юная пятнадцатилетняя Девочка с вагоном комплексов и страхов. Ее пугали косые взгляды, злые языки и слова неодобрения. Росла она как домашний цветочек в горшочке, без настоящего солнечного света и суровых ураганных ветров, абсолютно не умея защищаться и выдерживать такие агрессивные условия реальной жизни.
И вот однажды, злой Дракон решил обидеть эту самую Девочку, напав на нее своим колкими и острыми словами, что так мастерски применял в бою. Дракон терзал Девочку, издевался над ней, получая от чужих страданий большое удовольствие. Но неожиданно мимо проходил Принц, который услышал от других девочек и мальчиков, что Дракон принялся вновь терзать своих слабых жертв, и одной из них оказалась его Девочка-принцесса. Пошел Принц к Дракону, что бы дать тому хороших тумаков и провести воспитательную лекцию.

+6

2

[indent] Очередная тренировка привела к тому, что у меня просто закончились силы. Как всегда, все как всегда. Как бы я не старался, тренеру все мало того, что я делаю. Блин, я и так стараюсь и из кожи вон лезу, чтобы хоть как-то справиться с этой задачей. Я стараюсь, как могу, но получаю в ответ лишь недовольные  взгляды и очередной выговор. У тебя ничего не получиться. Но, блять, тренер, какого хуя?   [indent] У меня все и так отлично получается. Все круто. Чего меня доставать подобной херней? Серьезно? У меня уже руки падают и я понятия не имею, с чего мне начать. Черт возьми. Сколько уже можно мне повторять. А потом что? Иду в раздевалку и нервно кидаю в сторону свою клюшку, которая разлетается на мелкие кусочки. Ничего, у меня состоятельные родители и папа фанат этого дела. Все равно купит новый. А вот нервы. Что мне с ними делать? Нет, я не нахожу ничего того, что было раньше. Я не выхожу весь заряженный и не испытываю какую-то эйфорию. Ничего подобного и меня это дико выводит. Все раздражает. Приятельская рука падает на плечи и я выдыхаю. Ну на кой черт мне вообще надо было это все? Откидываю руку Адриана и злобно смотрю на него. Мол не трогай меня. Не надо. И здорово. Он убирает руку и я успокаиваюсь немного.
[indent] - Все же нормально, не понимаю, чего он к тебе привязался.
[indent] Я сам не знаю, хотя, ложь, я догадываюсь. Он хочет сделать из меня своего чемпиона. Звезду, которая будет приносить ему деньги и славу. Он увидел во мне возможность и цепляется за меня, требуя большего. Только мне это не надо. Совершенно.
Весь вечер насмарку. Но после тренировок я не иду домой. Пишу маме сообщение, что у меня лаборатория, и я останусь у приятеля. Тем более, что он близко живет к школе. В общем, идеально. Для меня так уж точно. Поэтому я иду к нему. А там что? А там вечеринка. Родители Эда уехали, а мы решили скромно потусить. У него есть огромный бассейн и крутые игры, а еще море алкоголя. Развлекайся хоть до самого утра, вот поэтому-то мы и делали это. Развлекались по полной, причем так, что на утро было хреново.
[indent] Проснувшись утром, я почувствовал отвратительный привкус во рту. Словно что-то осталось там и сгнило ближе к утру. Пару раз промыл рот. Ничего не помогало. Спустившись в гостиную, вытащил холодную минералку и приложил ее к голове, а после выпил. Какая-та боль пронзила мой рот. Какого хера? Что я такого выпил, что мне настолько хреново. Открываю телефон, а там сто пропущенных от матери и парочку отца. Да, хорошо я вчера погулял. Решаю, что лучше позвонить чуть попозже и лучше вообще окунуться, поэтому ныряю в холодный бассейн. Ночью мы включали в то, что согревает воду. Понятия не имею, как именно эта штука называется, но мне не помешает освежиться.
[indent] Вместо завтрака очередная порция холодной воды и с собой газеровка. Собственно, и этого достаточно. По пути в школу, а она в нескольких метрах от дома Эда, набираю номер матери и слышу ор.
[indent] - Да, я выключил телефон и лег спать. Да, хорошо, - закатываю демонстративно глаза. С этой женщиной иногда просто невозможно. Она просто не управляемая, поэтому скинув трубку злобно смотрю на друга, который хихикает.
[indent] - Дэвид, если не хочешь остаться без зубов, то закрой свои рот и пошли, - и все бы ничего, но около входа в школу меня ждет Реджина. Моя девушка. Знакомьтесь мисс я самая красивая и самая лучшая. Меня иногда воротит от нее, но она популярная, да и я не последний парень, поэтому мы вместе. От меня таранит чем-то и она сморщивает свой аккуратный и красивый носик. Ну конечно, как же иначе. На что я лишь пытаюсь выдавить что-то вроде улыбки. И вот начинается истерика. Что я вчера гулял и что ей ничего не сказал. Все время ревнует меня.
[indent] Да и еще ее напрягает то, что я не пью эту дрянь.
[indent] - Реджи, если ты сейчас не завалишься, то я тебя перед всеми пошлю нахуй, - и она наигранно, но нервно улыбается. Не хочет скандала и не хочет со мной расставаться. Надоела. Однажды, я ее точно куда подальше пошлю. Подправляет волосы и поцеловав меня в щеку идет вперед. Эта тупая сука даже не догадывается, что я могу так сделать. Причем так легко, что это может даже удивить. Мне все равно. Пустая кукла, ничего большего.
[indent] Ухожу с коридора по своим делам. Точнее их у меня нет, но я устал.
[indent] Прячусь в библиотеке, где в такое время почти никого. Мне хочется просто выдохнуть, хоть где-нибудь. Потому что сейчас нигде не получается. Но все не так-то просто. Застаю блондинку, которая иногда встречается мне в коридорах и всегда почему-то просто раздражает, такое бывает. Но я все равно нервно сглатываю и подхожу.
[indent] - Так, давай, собралась и пошла отсюда, - не разбираясь, просто хватаю ее бумаги,  на которых черти что нарисовано и кидаю в мусорку. Мне хочется остаться одному. А еще хочу сорваться на ком-то вроде нее. А что. Я срываюсь. Это нормально. Мне кажется, что такой поступок в пределах нормы, ну мне так кажется, конечно, не знаю, как на самом деле. – Хотя, можешь остаться и побыть моей подушкой для битья, - я не бью девушек, но люблю поиздеваться. Точнее выпустить в них всю свою злость, особенно на таких никчемных.

Подпись автора

https://funkyimg.com/i/38Lj4.gif https://funkyimg.com/i/38Lj3.gif

+5

3

Сжимается. Как маленькая запуганная мышка, которой достаточно того, что порыв ветра донес запах голодного ощетинившегося кота. Не важно расстояние. Не важен контекст. Ничего не важно, когда страх перекрашивает собственную тень в ядрено-черный. Без единого просвета, там где находится даже обязан. Так легко позволяя скомкать тускнеющий карандашный мир, что создает так педантично точно. Каждую деталь – протекающую крышу и блеклый смятый в пепельницы окурок с остывающим контуром ее сливовой помады.

У нее еще нет имени, нет тугой тянущейся линии ее прошлого, что заставляет носить черный капронки с множеством поехавших стрелок и несуразные туфли на тонюсенькой шпильке, что так похожа на канцелярскую иголку, пришпилившему ее к этой дурацкой вселенной мечтаний.

Да, для нее не составила бы большого труда справиться с этим капризным едким мальчишкой, что позволил себе отправить ее в мусорку; не составило бы труда, заставить и жалеть о проделанном поступке. Так хорошо, что она сильнее ее и так хорошо, что она всего лишь воображение. Пшик, чтобы придать какой-то жизни смысл, ибо она малюет ее макияж, а без него даже в Птичий вселенной ну совсем никак.

Ей достаточно скользнуть взглядом, сверху вниз обвести это праздно шатающееся тело, для того, чтобы этот кусок самодовольного дерьма больше не смел отнимать ее слишком дорогого времени. Почти вплотную, заставляя дышать тем воздухом, что вылетает из ее глотки, пропитанный неизменно дешевым табаком и точно таким же виски, а может и портвейном. Кто теперь разберет? Решая на ходу, стоит ли этот маленький ублюдок того, чтобы с ним вообще кто-то говорил. Но будет благосклонна. Потому что сегодня дождь так приятно барабанил в ее окно, и даже пальчики были слишком мокрые, когда выгибаясь в мерно текущем оргазме подкуривала еще одну. – Послушай, мой милый… - лениво растягивая каждое слово, перекидывая жвачку с одной стороны на другую, - Давай мы сделаем вот как – не будем создавать проблем друг для друга, - почти заинтересованно уставившись на молнию его брюк, - И ты возьмешь своего мааааленького друга и свалишь, к чертям, отсюда?

Она сказала бы точно так, растягивая разбитые губы в долгой странной улыбке, от которой по телу бегут невыносимо крупные мурашки отвращения. И эта история после обретет жизнь, в ней появится красный маркер, который давно обещал ей купить братик, чтобы четко изобразить тягучее движение крови из его поломанной переносицы и насыщенно-бардовый след на поразительно белой коже костлявой коленки.

- Что ты делаешь? – кидаясь к мусорке тут же. Ловя на ходу рассыпанные невпопад листы – своей незапуганный уголок вселенной, где звезд свет куда прекраснее, чем бывает на небе и на кометы можно еще загадывать желания, и иногда они сбываются. Так где же они сейчас? Всего лишь одна могла спасти от этих отвратительных глаз, что так надменно позволяют себе сверлить макушку совсем безобидной девчушку; позволяют себе заставлять ее щеки пылать от гнева, потому что такая слабая и не может элементарно сделать так, чтобы справедливость восторжествовала. Только на тех страницах, что в руках преданно сжала, злодеи всегда будут повержены, расписаны многими километрами пустоты своего стыда и на следующей уже забыты. Память о них так коротка. И стоит поместить сюда кого-то из настоящего мира, он тоже вскоре теряется, память о нем увядает день ото дня и гнев сменяет скорбью у еще одного надгробия. Этому кладбищу нет конца… Наверное, как и начала.

Но слыша его слова, желаешь только протеста. Заставляешь в ладонях оставлять глубокие полулуны от ногтей, чтобы хоть раз в жизни возразить на чужое презрение. Беспочвенное. Но тихо поднимаешься с колен, сжимая зубы плотней, на языке почти ощущая противную крошку эмали. Уйти. Этого должно быть достаточно, заглушить еще одно обиду в сером графитовом небе и дыханию несуществующего ветра на мокрых щеках. И почему все всегда именно так?

- Не обольщайся, придурок, умные девочки всегда знают точное время, когда стоит решать проблему бегством. Ну что ж, пока… - подняв голову точно так же надменно высоко, хотя это у нее не сказать, чтобы получилось хорошо, прокладывает взглядом маршрут сквозь него. Словно своими словами смогла просто стереть это досадное недоразуменье с лица божьего. Вранье. Ее сердце того гляди вырвется наружу, отбивая болезненный марш в груди. Точно так, как в глупых старых диснеевских мультиках, ударяя в рубашку и заставляя пуговицы на ней дрожать. Вот только трясущиеся руки ее слишком выдают, как бы не сжимала их в кулаках, и не пыталась пальцы скрывать в листах белоснежно-хмурой бумаги. Тот самый «придурок» внушал какой-то первобытный беспочвенный страх, как беспризорная собака на улице, что скалится на каждый шаг, готовая броситься. Все сильнее и шире раскрывая пасть, опасно демонстрируя желтый оскал стесанных о помои клыков. И многие так уверенно говорят, что нападет только в том случае, если почувствует твой страх - именно поэтому надо просто ее не замечать.

Теория так проста, что к ней трудно применить хоть какие-то возражения. Тогда, когда далека. Но вот ты лицом к лицу с той самой собакой, что просто не понравился твой запах или дорога по ее мнению принадлежит только ей и никому не велено шататься по ней. И вот ты, беззащитна и обескуражена своим навалившемся на плечи ступором с одним только своим неуклюжим оружием – осоловелой тугой смелостью, что таит так легко, как посеревший снег под крупными каплями весеннего дождя, стоит посмотреть в его глаза…

Отредактировано Geraldine Thomson (2020-07-19 13:37:33)

+4


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » History of the past » Не обижай слабых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно