гостевая сюжет правила акции внешности занятость

Milford: screw up on the other side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » VIP Club » L[u]ost Dreams


L[u]ost Dreams

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://forumstatic.ru/files/001a/c4/87/70987.png

Подпись автора
http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/335/t712297.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/335/t612238.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/335/t174839.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/335/t574588.gif

радость и хаос — демоны, что спрятаны в нас
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t179219.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t656455.gif

0

2

Мечтаю увидеть Cristin Milioti
https://i.imgur.com/vZUxpKO.gif

Мне эта леди представляется Благой шелки, с ее большими, карими глазами, и мечтательным взглядом. Она могла бы быть морским биологом, или работать в аквапарке или зоопарке (а там работать с морскими животными), чтобы держаться поближе к тому, что она любит. Добрая, смешливая, немного странненькая (даже по меркам фэйри), и очень обаятельная молодая женщина, вот такая она.

0

3

Мечтаю увидеть James Mcavoy
https://i.imgur.com/XlObFAl.gif

Неблагой сатир, который, вопреки распространенному мнению, совсем не веселый и не задорный мужичок. Он куда чаще хмурый, выглядит вечно не выспавшимся, и есть от чего: работает в полиции, берет взятки, принимает наркотики (чаще всего фэйрийские, человеческие на него хуже действуют из-за сатирской выносливости), не появляется в участке без алкоголя в крови. Куда чаще берет, чем отдает, в основном оставляя после себя опустошенных людей. Можно сказать, что этот сатир уверенно и быстро катится на дно.

0

4

Мечтаю увидеть Kate Micucci
http://forumupload.ru/uploads/001a/c4/87/5/748308.gif

Разыскивается Неблагая пикси, с большой любовью к драме (особенно той, что не показывают по телевизору), и сованием носа не в свое дело. Вопреки ее невинному внешнему виду (на что многие покупаются), способна на очень недобрые делишки. Большую часть драмы и создает сама, с интересом наблюдая за тем, "а что там у людей". Работает в кинотеатре, или курьером.

0

5

Мечтаю увидеть Pablo Schreiber
http://forumupload.ru/uploads/001a/c4/87/5/961062.gif

Однозначно Неблагой клурикон, который любит не только провоцировать на драку, но и начинать ее самостоятельно, больно кулаки чешутся. Злой, сука, как черт, и не скрывает этого. Удобно устроился: работает вышибалой, только вместо того, чтобы наводить порядок, его и создает, выпинывая из бара тех, кто ему не понравился.

0

6

Мечтаю увидеть Elizabeth Debicki
https://i.imgur.com/uBAO5Yv.gif

Отличающаяся особым высокомерием, Благая сидхе с неблагими замашками. Как и всякой сидхе, ей хватает только взгляда, чтобы показать, кто для нее и на каком месте находится. Вполне вероятно, что со временем могла бы перейти из одного Двора в другой, почему бы и нет, это уж как угодно.
Не работает, живет за счет богатого мужа или родителей. Ей можно добавить "красок", сделать ее зависимой от чего-то, добавить пороков и сомнительных увлечений.

0

7

Мэйг (Майрет) Уоллис29 летБлагой богган

ИНФОРМАЦИЯ

Мэйг - моя старшая (ой ну подумаешь, всего-то на два года) сестра. Эмоционально же она, как не устаёт повторять наша матушка, старше всех Макки вместе взятых. И да, пусть давно замужем и мы души не чаем в Деклане, она всегда будет самой что ни на есть настоящей Макки: такой же упрямой, необузданной, гневливой, сострадательной и невероятно доброй. Более того, Мэгги будто бы собрала в себе все лучшие семейные качества, усилив их стократно. Трудолюбивая, сильная духом традиционалистка, вместе с тем открытая новаторству, однажды именно она станет главой всего нашего клана - это так же верно, как то, что мы варим лучший мёд в обоих мирах. Волшебный мёд, прошу заметить.
Сейчас Мэйг вместе с супругом управляет (потихоньку перенимая бразды правления у отца) нашей фермой-фригольдом и медоварней "Версковый холм" в предместье Сан-Франциско. Но это не значит, что она какая-то там деревенщина. Наоборот, получила прекрасное высшее образование, возможно даже, не одно, и ей первой из семьи в своё время было позволено вдоволь попутешествовать (оставив на меня наших младшеньких, на что до сих пор дуюсь).
А ещё у Майрет с Декланом есть двое чудесных дочек: Бека и Джини, восьми и шести лет соответственно.
Мэйди души не чает в Мэйг, и это взаимно. Вообще с нами может случиться всё, что угодно, уверена, мы не раз даже колотили друг дружку, но семья для богганов, для шотландцев, для Макки - самое ценное. Пусть хоть небо рухнет нам на головы, будем держаться своих и любить всей душой. Майрет к тому же несёт ответственность за всех нас: меня, Роуэн, Уилла и Несси, а также (с каждым годом очевидней) за матушку, отца и, кажется, всех прочих китейнов. Такой уж уродилась. У неё совершенно чёткие представления о нашем месте в этом мире, крепкая рука управленца. Она та скала, которой любая буря ни по чём.

Вот список самых близких родственников:
- Дугалл Макки, 102 года - дед по отцу - богган - старейшина клана. Его дом – сердце семьи. Его слово – решающее на семейном совете.
- Лахлан и Лорна Макнайт, 83 и 76 лет соответственно - дед и бабушка по матери- люди
- Мойра Макки, 47 лет - мать - богган - домохозяйка, активная собирательница городских слухов
- Коналл Макки, 51 год - отец - богган - медовар, управляющий "Вересковым холмом"
- Мэйди (Майрег) Макки, 27 лет - сестра - богган - учительница в приюте для трудных детей и подростков
- Деклан Уоллис, 36 лет - муж - богган - фермер
- Бека Уоллис, 8 лет - дочь - богган - школьница
- Джини Уоллис, 6 лет - дочь - пока что человек, главным занятием в жизни считает ловлю бабочек
- Роуэн Макки, 23 года - сестра - человек
- Уилл (Биллеан) Макки, 19 лет - брат - богган - оруженосец при рыцаре-сидхе
- Несса Макки, 16 лет - сестра - богган - школьница
- Рори Бойл, 28 лет - кузен - неблагой богган, давний друг Мэйди - нынешний род деятельности не известен
- Брок Макнайт, 42 года - дядюшка - богган - глава отряда собирателей

ОТ ИГРОКА
Мэйг видится мне персонажем не слишком в данный момент лёгким на подъём, активно приключаться ею вряд ли выйдет, зато вместе можно отыграть уйму замечательных семейных эпизодов, а для любителей придворных игр углубиться и туда. Времечко-то неспокойное. Медоварню нашу считаю ценнейшим ресурсом, не только экономическим, но и магическим, а значит на неё рано или поздно могут позариться и люди, и фэйри.
К будущему игроку просьбы две:
- не менять внешность, потому как подбиралась с любовью и больше никого другого на её месте представить не могу
- не изменять основных черт героя, ака верность Благому двору, семье и здравомыслие.

0

8

Роуэн Макки23 годаЧеловек

ИНФОРМАЦИЯ

Роуэн - моя младшая сестра. И единственный человек в семье фэйри, о чём, разумеется, не знает. Пока не знает. Потому как от этой сообразительной въедливой особы крайне трудно что-либо удержать в секрете. С детства ей повсюду мерещились тайны, будоражащие воображение, мрачные заговоры, колдовство за каждым кустом. Что так-то не мудрено. Но крайне проблематично для тех, кто врать ей совсем не хочет и кому приходится. Всё это породило некую отстранённость между ней и остальными родственниками, при всей нашей безусловной преданности друг к другу. Самым близким членом семьи для Роуэн является дед, Дугалл Макки, к которому она всегда идёт за советом и которого навещает так часто, как только может отлучиться из кампуса, куда переехала, поступив в Университет.
Роуэн удивительная. Нет, правда, она самая одухотворённая, чуткая из нас. Самая спокойная и уравновешенная. Она могла бы стать сестрой милосердия, но чересчур для этого земная, естественная. И доверху переполненная Гламуром. Сияет, точно светлячок во тьме. Что не может не привлекать к ней других фэйри. На этой привлекательности для фэйри (или даже химер), можно построить её судьбу, поскольку Роуэн, как магнит, через них притягивает к себе всякого рода необычайные происшествия.

Вот список самых близких родственников:

- Дугалл Макки, 102 года - дед по отцу - богган - старейшина клана. Его дом – сердце семьи. Его слово – решающее на семейном совете.
- Лахлан и Лорна Макнайт, 83 и 76 лет соответственно - дед и бабушка по матери - люди
- Мойра Макки, 47 лет - мать - богган - домохозяйка, активная собирательница городских слухов
- Коналл Макки, 51 год - отец - богган - медовар, управляющий "Вересковым холмом"
- Мэйди (Майрег) Макки, 27 лет - сестра - богган - учительница в приюте для трудных детей и подростков
- Мэйг (Майрет) Уоллис, 29 лет - сестра - богган - управляющая семейной фермой и медоварней "Вересковый холм"
- Деклан Уоллис, 36 лет - зять - богган - фермер
- Бека Уоллис, 8 лет - племянница - богган - школьница
- Джини Уоллис, 6 лет - племянница - пока что человек, главным занятием в жизни считает ловлю бабочек
- Уилл (Биллеан) Макки, 19 лет - брат - богган - оруженосец при рыцаре-сидхе
- Несса Макки, 16 лет - сестра - богган - школьница
- Рори Бойл, 28 лет - кузен - неблагой богган, давний друг Мэйди - нынешний род деятельности не известен
- Брок Макнайт, 42 года - дядюшка - богган - глава отряда собирателей

ОТ ИГРОКА

Мне бы очень хотелось, чтобы Роуэн прописали по-настоящему любопытной, с талантами никак не меньшими, чем у Мейзи Хитчинс или миссис Марпл. Рони осталось совсем чуть-чуть до разгадки большой семейной тайны, которая буквально перевернёт её представление о мире. И уже никакие Туманы не помогут это развидеть. Момент будет крайне сложным для Роуэн и всей семьи, но, уверена, вместе мы всё преодолеем. Зато потом... можно лишь представить, сколько всего интересного ей придётся узнать, увидеть, попробовать! Например то, что первая любовь, от которого мы с Мэйг всеми силами пытались отвадить сестру - неблагой слуа. А нынешний ухажёр - самый натуральный козёл. Ну, сатир, что в его случае сути не меняет.
Выбор будущей профессии оставляю тебе, поскольку не ограничена, как мы, стремлением помогать всем и вся. А вот внешность прошу не менять.

0

9

Мечтаю увидеть Ma Dong-seok
https://i.imgur.com/yJtLpgq.png

Этого крепкого корейского мужчину с пудовыми кулаками хочется увидеть в образе тролля. Вообще, он может быть каким угодно азиатом, не обязательно корейцем (кто его знает, кем были его родители).
Он может быть как Благим, так и Неблагим. В образе Благого тролля, он видится мне эдаким самураем, со своим кодексом чести и холодной суровостью, немногословным хмурым воином.
С другой стороны, будучи Неблагим троллем, он так же может сочетать в себе все написанное выше, только без соблюдения каких-либо кодексов и благородства.
В человеческом мире он может работать в сфере охраны правопорядка: полицейский, боец спецназа или глава группы спецназа, телохранитель. Может быть и представителем криминального мира (как Благой, так и Неблагой): солдат якудза (или любой другой азиатской группировки), наемник, собиратель долгов. Может он болтаться и где-то по середине, работая вышибалой или вроде того.

0

10

Мечтаю увидеть Sam Rockwell
https://i.imgur.com/qHUT9yr.gif

Балбес, каких свет не видывал, а ведь работает в Обществе Исследователей Фэйри. Можно провернуть такое, что он и вовсе - самозасланный казачок, и на самом деле - хитрожопый пак-лис, или пак-койот, для которого попытка влиться в это Общество просто шутка высокого уровня.
В случае, если он человек, было бы круто увидеть его как балбеса со странной удачей клурикон, что ли, поцеловал?, который может встретить фэйри а то и ночь провести, и в жизни не догадается, что это с ним случилось. А ведь работает на ОИФ, но кто ж знал.

0

11

Мечтаю увидеть Carey Mulligan
https://i.imgur.com/lKKQ5rB.gif

Было бы интересно сделать ее человеком с примесью крови фэйри - иногда она видит что-то, и сама не знает что, и от того может попадать в разные приятные и не очень (в основном не очень), ситуации. Чаще всего это мешает ей жить: девушка постоянно меняет работу, потому что может запросто пропасть на несколько дней, не понимая толком, что происходит, и на данный момент застряла в качестве секретаря в очередной компании.

0

12

Мечтаю увидеть Simon Pegg & Nick Frost
https://i.imgur.com/3ipbiDN.gif

Весело было бы увидеть этих двух в роли ученых, исследователей или полевых агентов-детективов из Общества Исследователей Фэйри. Лучшие друзья, совершенное разные, но держащиеся друг друга еще со школы, они пошли разными дорожками: Саймон Пегг скорее всего стал кем-то из офисно-сидящей отрасли, может быть, работником банка или что-то такое. Ник Фрост, с другой стороны, как был балбесом, так им и остался - он может быть безработным, но лучше, если бы он работал в магазине комиксов или схожей лавке. Может, в магазине фокусов?
Они оба могут быть как американцами, так и британцами, лучше, конечно - британцами, чтобы сохранить колорит. Естественно, Саймону сложнее поверить в существование фэйри и избавиться от окутывающей его банальности, а вот у Ника с этим проблем нет и он реагирует куда спокойнее на явление фэйри и проявление их магии - Гламура.

0

13

Мечтаю увидеть Jack Lowden
https://i.imgur.com/NPc7oVD.gif

Этот молодой человек зашел бы нам в роли Благого сидхе, а в миру - начинающего писателя, который очень хочет быть знаменитым, популярным, узнаваемым и вдохновляющим. Сам же он, вполне возможно, в активном поиске музы, чей пол не так уж и важен.
Родители юноши могут быть благородными сидхе с титулами, вроде баронов или графов. Сам юноша, в силу наследуемости титулов, так же является бароном или графом, чему не слишком-то рад, поскольку его душа в творческом ремесле, и ему куда интереснее узнавать, видеть, слышать и трогать новое, чтобы затем делиться своими впечатлениями, мыслями и размышлениями через письмо, нежели тратить время на политику фэйри, интриги, званые балы и прочие подобные вещи. Вообще, он юноша мечтательный, творческий и в какой-то степени ранимый.
Его происхождение может быть каким угодно: он мог как родиться в Сан-Франциско, так и прибыть сюда в поисках вдохновения и/или музы.

0

14

Мечтаю увидеть Tilda Swinton
https://i.imgur.com/HNr8GGp.gif

Тильда - кладезь самых разных образов, но я хотел бы увидеть ее в образе Благой или Неблагой слуа. Повелительница ночных кошмаров, любительница странных коллекций и не самой свежей пищи, она чтит традиции своего кита, обучена манерам и уважает этикет. А еще, что не удивительно, она - слегка странная, эксцентричная дама. Она может быть богатой женщиной, которая сдает комнаты или целый дом в Сан-Франциско, проводя инспекции своего недвижимого имущества раз в две недели-месяц. А может и жить прямо в том доме, в котором сдает комнаты или даже целые квартиры. Арендаторов своих она допекает не только проверками, но и странным поведением, советами и откровенно пугающими повадками.

0

15

Мечтаю увидеть Michael Fassbender
https://i.imgur.com/OcY2VXF.gif

Этот мужчина в возрасте - Неблагой сидхе. При том, сидхе он такой, что о его чувстве собственной важности слагают легенды, настолько он высокого о себе мнения и низкого об окружающих. Вполне вероятно, что такое его поведение обусловлено неким высоким титулом, но, с другой стороны, он вполне может быть и каким-нибудь рыцарем, но кровью восходить к высокородным сидхе. И даже больше: он может полагать, что родоначальник его рода - сам Балор Злой Глаз (все-таки этот негодяй-предатель когда-то был Неблагим сидхе). Едва ли этим стоит гордиться в приличном обществе фэйри, даже Неблагих, но наедине с самим собой - почему бы и нет? Естественно, такой как он относиться к прочим фэйри не-сидхе с должным презрением и высокомерием.
Работать в миру он может кем угодно, но скорее всего он достаточно богат, или, богаты его родственники и ему все досталось по наследству. Он может быть самым настоящим «Черным Рыцарем» в плане поведения и стремлений (черный рыцарь не в смысле инкогнито, а в смысле - тот еще мудак), желающим получить признание не только через интриги-политику, но и совершая разнообразные подвиги и побеждая (можно побеждать и насмерть) известных рыцарей из числа прочих сидхе. Он может стремиться к более высоким титулам, а может и вовсе желает занять место правящего герцога Сан-Франциско!

0

16

Митчелл* Джонс26 летБлагой Пикси

ИНФОРМАЦИЯ
Мы родились в штате Мэн и у нас была самая любящая из возможных семей Фейри на свете. Жизнеутверждающий отец, не забывающий о правилах и морали и шикарная эксцентричная мать с длинным языком. Они любили нас больше своего образа жизни - больше всего. А еще мы были друг у друга и все делили на двоих.
Потом... Все пошло не так. Еще до Кризалиса между нами появились различия, а вместе с ними и "стена" - Ты яркий, веселый и компанейский, я... Ну, что взять от зануды и язвы? Впрочем, в школе мы врагами и не были. По твоей просьбе я "ладил" как мог с твоими друзьями, по моей мы гуляли вдвоем по сомнительным местам.
Но чем дальше в лес тем злее волки, больше пропасть между такими разными нами. Иногда я смотрел в твое лицо - такое же как мое - и не понимал почему мы такие разные. То же, уверен, было и с тобой. Твой спорт и кампании, моя газета и учеба. А еще мои истерики - мне ведь не хватало твоего внимания! Нарастающий конфликт, обострившийся смертью моей девушки и окончательно испортившимся характером разрешился колледжами. Ты в одну сторону, я в другую. У тебя не Лига Плюща, зато спортивная стипендия.
Ты сам решишь кем ты хотел быть, но я думаю что это что-то приносящее людям пользу и при этом не привязывающее тебя настрого к одному месту, или хотя бы позволяющее бегать кругами по городу. Доучился или вылетел? Решать тебе, но в школе твои оценки оставляли желать лучшего - ты не тупой и не глупый, просто безответственный слегонца, веселый, шумные кампании и отличные шутки -  слишком веселый, а время ограничено как бы не хотелось.
Через пол Америки ругаться было как-то не с руки и не высказанные взаимные обиды повисли тишиной. А потом мы приехали в Сан-Франциско и семья собралась. Между нами трещал воздух и едва не лопались стаканы. Но ты - слишком хороший что бы начинать, а я пытался казаться хорошим. Но вот то и дело - я тебя поддеваю, ты молчишь. Мама возводит глаза к небу. А ты, Митч, ты меня насквозь видишь. И притворство мое, и лживость моего тона. И прямо хочется то ли по лицу дать, то ли заставить уже выговорится... Да только все не место, не время, праздник, день рождение мамы, еще что-то.
Маму ты всегда любил больше. Возможно, потому и меня ты так отчаянно болезненно любишь - я же такой же истерик как она. Но смерть отца тебя подкосила не меньше чем меня, а еще хуже что мать кажется очень плохо это переживает. Мне видится, что она может скатится до банальности ибо боль в ее сердце велика. Только вот я снова увлечен очередным расследованием, строю теории заговора и куда-то бегу вместо того что бы хотя бы на поминках вести себя прилично. Вместо заботы о своих - у нас же так мало привязаностей - как так вышло что ответственность за эти ощущаешь ты, но не я - или тебе так кажется из-за разного угла обзора?
Слово за слово. Это уже не просто "слова" - это обиды и многолетнее молчание обратившееся самым острым оружием, бьющим прямо в сердце. Взаимно.
Не знаю что ты делал после ссоры - плакал? Бил подушку? Я - пил. Черно так. И к концу недели написал статью за которую меня и убить мало: не плохую а насквозь ядовитую.

ОТ ИГРОКА


Я тут специально почти опускал особенности характеров и пристрастий пикси, что бы ты - игрок который придет - мог вписать это по своему усмотрению в той вариации, что тебе понравится, ведь развернуть их на предлагаемую биографию можно очень и очень по разному.
Вот что я предполагаю: мы помиримся. Будет много драмы, больно, возможно еще пару раз откусим друг другу что-то важное, но помиримся, потому что близнецовая магия не исчезает просто так.
Мы научимся жить со своей разницей ведь ты - самое светлое что во мне есть. А еще ты отчаянно похож на отца, поэтому возможно со временем я начну слушать твои просьбы не делать что-то\как-то.
У меня тут будет друг (скорее всего) или больше- я думаю вы друг друга не любите. Знаешь почему? Он настраивает меня против тебя. А у нас итак все сложно!
Но ты же булочка с корицей, у тебя есть плед и какао: мы все починим! Но потом я снова все сломаю, ты учти. Или нет

* Имя если тебе не нравится - мы исправим)
** Смотри, тут есть читательский аккаунт (кнопочка вверху!) и вот здесь по ссылке ты можешь прочитать мою анкету.. Так же я буду ждать тебя в гостевой или где-то еще, что бы если тебе нравится идея подсказать чего или подправить то, что есть у меня. Больше всего я хочу что бы ты полюбил этого мальчика так же, как я уже люблю брата и тебе было интересно его развивать
*** Я могу делать тебе картиночки! Я могу много что - ты только найдись!

0

17

Мечтаю увидеть Hozier
https://i.imgur.com/4njOH0X.gif

Этого кучерявого мистера хочется видеть Благим сатиром. Думаю, что из него вышел бы отличный музыкант (коим он и является в реальной жизни, кек), отменно играющий на гитаре и вообще любых музыкальных инструментах, с приятным голосом, довольно мягким характером, хорошим чувством юмора, и свойственной творцам мечтательностью. Будучи сатиром, он не будет сторониться случайных связей с женщинами и мужчинами, или только женщинами, или только мужчинами - это уже на ваш выбор. Конечно, по ходу игры, он может найти свою единственную и истинную любовь, а может он уже ее нашел, но любовь оказалось не столь прочной - отсюда и некая драма в его образе?
Вообще, от персонажа с его внешностью хочется чего-то легкого, воздушного, в меру драматичного, мягкого и романтичного.

0

18

Мечтаю увидеть Sofia Boutella
https://i.imgur.com/2zW5Rff.gif

Может быть она Благая эшу , а может быть и Неблагая. В самом деле, это не так важно. Суть не столько в дворе, сколько в ее занятости. Она видится мне эшу, которая, как и многие другие фэйри этого кита, бродят-ходят-телепортируются по миру в поисках приключений, новых впечатлений и новых историй. Она может быть мечтательницей, которой было тесно в ее родном городе, и не важно где этот город находится. Ее не тянет задерживаться где-то слишком надолго. Но, Сан-Франциско может быть ее эдаким постоянным убежищем для планирования дальнейших приключений, место, в котором она согласна оставаться чуть дольше, чем где-либо еще.
Естественно, она уже много где побывала, а где конкретно - на ваш выбор. Могла быть в горах Тибета, могла ходить среди песков Сахары, вместе с туарегами, могла забраться на верхушку пирамиды Хефрена и в таком же духе.
Но, она так же может быть не чиста на руку и, например, заниматься контрабандой, торговать древностями. Может, она черный археолог? Или все-таки обычный археолог? Словом, она может быть практически кем угодно, но суть заключается в страстном желании путешествовать (к слову, не только в реальном мире, но и Грезе) и находить приключения на свою пятую точку.

0

19

Мечтаю увидеть Elle Fanning
https://i.imgur.com/x6QyGbC.gif

Угораздило же гилли ду, да еще и Благой, родиться в городе, но, с другой стороны, а где еще? Смешливая, молодая девушка, которая стремительно меняется не только взрослея, но и во время смены сезонов, ты просто загадка для окружающих. Можно сказать, ты - олицетворение фэйри, потерявших дом, и стремящихся жить среди людей, чтобы выжить.
Работаешь ты в цветочном магазине, а может быть, взялась за изучение ботаники и все ищешь способы возродить буйную природу вокруг себя, чтобы дышалось немного легче.

0

20

Фабиан Реверте~ 50Фейри, неблагой сидхе

ИНФОРМАЦИЯ

Барон Реверте, получивший в наследство один лишь титул да разваленный форд от отца, личность известна не только во всем Сан-Франциско, но и при Неблагом дворе. Хотя титул твой гремит исключительно в кругу фейри, фактически ты себя ведешь как полноправный барон даже с людьми. Хитрее тебя, пожалуй, не сыскать во всех китейнах и ты старательно работал на свою репутацию все эти годы, выстраивая собственную неблагую и нелегальную империю по крупицам, в миру прикрываясь вполне обыденной и законной транспортной компанией. Ты вдоволь хлебнул и презрения, и нищеты, ты знаешь, что все принципы- это сказочки для благих, и если хочешь добиться цели. то в этом деле- все средства хороши. Кажется, что ты не боишься ничего и никого и для тебя не существует недостижимых целей. Твои амбиции- твоя движущая сила и твоя первейшая защита, а гибкий и острый ум- беспощадное оружие, сгубившее не одного конкурента. Твоя изощренность и изобретательность стала практически притчей во языцеах, а фамилия - синонимом коварства.
И вместе с тем, и в самые темные, и в самые светлые дни с тобой была твоя семья. Твои женщины. Твои дети. Семья- это то слово, что дорого тебе почти так же, как власть, и чтобы не выбирать, ты воспитывал своих детей правильно.  Каждый из них знает, что без надежного тыла- он одинок и беззащитен, и слово патрона- закон. Ты суровый, но справедливый, и самое главное- любящий отец, который даже в неповиновении видит возможность, а не проблему. Ты вообще виртуозно превращаешь свои проблемы- в чужие и трудности- в возможность. Возможно, однажды тебя погубит гордыня и самоуверенность. И в тот день Сан-Франциско накроет тоской и серостью посреди дня, потому как ты, пусть и его злой, но верный гений.
В конце прошлого года один из твоих партнеров перешел тебе дорогу, да еще как! Благой настолько задел твое самолюбие, что просто убить его тебе показалось мало: ты его избил, унизил, обстриг его прелестные золотые волосы и унизил еще раз. За это, сидхе-лорд в сердцах проклял тебя и всех твоих потомков, обрекая превратиться в камень и развеяться в пыль лишь под гнетом времен. А после сбежал, не оставив ни малейшей возможности совладать с наложенными чарами.  А потом еще в СомУ вернулся законный наследник, граф, и тебе пришлось оказывать ему , как сюзерену, услуги различного толка и характера, чтобы не впасть в немилость и не упустить из рук и без того шатко держащийся бизнес. И вот теперь тебе предстоит сделать один из самых сложных выборов твоей жизни: власть или семья.

ОТ ИГРОКА

Желаем видеть властолюбивого изощренного сидхе, страстного любовника и мужа, любящего и радетельного отца и просто очаровательного негодяя. Того, для которого семья и обязательства не пустой звук. Жестокого,даже злобного, гордого, возможно- самовлюбленного, расчетливого, способного переступить через многие условности ради достижения целей и блага. Эти же благие намерения, впрочем, и привели тебя к тому, что теперь почти вся твоя семья- проклята и обречена превращаться в камень  медленно, но неумолимо.  От себя гарантируем безбрежную любовь, интересные идеи и множество поводов для беспокойства.

0

21

Афина ищет брата №1
http://forumupload.ru/uploads/001a/c4/87/34/742955.gif

[Tyler Hoechlin]

Сантьяго (Тьяго) Риверте29Фэйри, неблагой сидхе

ИНФОРМАЦИЯ

"Старший" младший брат Афины, совершенно на нее не похожий. Да и с чего, вы не близнецы, даже не двойняшки, всего лишь погодки. Но даже если бы Фина родилась позже тебя, это ничего бы не изменило: ты бы по- прежнему ее защищал, словно это не она наследница и старшая из детей барона. Ты "папин сын" до мозга костей, его опора, самый верный и безотказный помощник, выросший на хорошем примере и усвоивший все неблагие и непростые уроки Фабиана. Ты "силовик" Реверте (а возможно даже рыцарь), ты решаешь проблемы и не позволяешь лишнему коснуться ни твоей нежно любимой матери, ни обожаемых сестер. Ты куда менее злобен, чем патрон, но куда более вспыльчив, чем сестра, характером ты явно ушел в мать, и пожалуй это лучше всего объясняет твою сыновью любовь. С Афиной вы ругаетесь чаще, чем находите общий язык, но ваша детская привязанность друг другу, выросшая из дележки игрушек и общих интересов, безусловна. Ты делаешь вид, что и не замечаешь этого года разницы между вами, ты здесь мужчина и ты здесь все решаешь, защищаешь и бдительно следишь за тем, чтобы сестрица не вычудила чего-нибудь (и одна, и вторая, между прочим!). Она - колко напоминает тебе твое место и щерит зубы, когда сребаешь ее в охапку или велишь заткнуться и замереть.
Официально ты- начальник СБ в транспортном холдинге Реверте, тебе это куда ближе, чем цифры и бумажки. С одним братом у тебя - неизменное полушутливое соревнование, с другим- балбесная высокоградусная солидарность. А Орланда- это как Афина, только ее можно тискать без опасности получить когтями в бочину. Ну не сказка ли?!

ОТ ИГРОКА

Мы Николай II хотим видеть Старшего Брата с большой буквы. Хотя фактически это не так, но ощущение того, что мы всегда можем положиться на твой накачанный бицепс и отвагу злобного стаффорда - это именно то, что мы желаем видеть в этом персонаже. Возможность совместных приключений и горячих, интересных скандалов не менее важны. Мы, как старшие, должны поддерживать имидж и дела семьи на плаву, и твоя находчивость будет здесь огромным подспорьем. Проклятие ударило по тебе сильнее всех, и это чудовищная несправедливость, ведь кто как не ты делал для этой семьи столько? И вот теперь я трясусь над тобой, как над писанной торбой, ругаясь и пряча беспокойство за злостью, пытаясь не дать тебе окончательно превратиться в каменную статую. 

0

22

Афина ищет брата №2, но не по значимости!
http://forumupload.ru/uploads/001a/c4/87/34/328417.gif

[Alexander Dreymon]

Филипп Реверте25+Фэйри, неблагой сидхе

ИНФОРМАЦИЯ

Не многие отваживаются шутить в адрес Фабиана Реверте, но был миг, когда ходил неприятный слух о том, что средний сын барона совсем на него не похож. Ты и на нашу madre ни капли не похож. но едва ли это делает тебя хоть на сотую долю Реверте меньше! Ты всегда был таким, себе на уме, имеющим собственное мнение по любому поводу и весьма категорично отстаивающим собственные решения и границы. Удивительно, но в какой-то миг у тебя было больше общего с сестрой, чем с собственными родителями, Афина воспитывала тебя не меньше, чем мать, пусть между вам не так много лет разницы. Ее свободолюбие, спокойствие и умение выдерживать удар были тебе близки, возможно, даже слишком близки. Ты светлая голова, и если есть человек, способный превзойти Фабиана в хитрости и изощренности - то это ты. Практичен до мозга костей, эдакий бунтарь-революционер, который каждый свой пикет проводит настолько незаметно и тихо, что о смене власти все узнают постфактум. Серый кардинал семьи Реверте. В миру ты занимаешь пост вице-президента семейной компании, фактически выполняя большинство этой муторной и "скучной" работы, в отличие от Тьяго, которому только дай повод что-нибудь разнести или кому-нибудь выбить зубы. Но в этой видимой сдержанности кроется благо, потому что банальность тебя, казалось, бы не страшит, она просто не способна тебя коснуться и под пегой строгостью костюма скрывается настоящая неблагая бездна эмоций и идей. От тебя не ожидают и очень жалеют об этом в последствии. Или же пребывают в восторге. Свою жизнь ты держишь в тайне от всех, и даже с матерью не ведешь задушевных разговоров, хотя и предельно нежен с ней. с сестрами...Да, пожалуй, с Афиной тебе поговорить проще, чем с кем бы то ни было, с ней, да с Орландой, которую воспринимаешь как очаровательное, но искреннее бедствие всея Реверте. Ты только с виду не такой, как все мы. На самом деле,  ты - едва ли не больше всех нас похож на нашего отца.

ОТ ИГРОКА

"Игрока", которому не чужды сложные конструкции планов и которому будет близка роль "Макиавелли доморощенного". Мы этого никому никогда не скажем, но ты мой самый любимый брат, настолько любимый, что дела я веду именно с тобой, а не с Тьяго или Каем. настолько любимый, что тебя допускают в святая-святых - мастерскую, и которому рубашки я с нежностью шью сама, на руках. Только для Филиппа поддержка Афины - это само собой разумеющееся, даже если он не прав. Даже если его нужно прикрыть от отца. Даже если это идет вразрез со всем, чему нас учили. Нам не нужно обмениваться колкостями, чтобы поспорить, мы с тобой отлично умеем "матом смотреть", как говорится, а порой и слов не нужно, чтобы сказать самое важное. Проклят как и все Реверте по отцовской линии, но пока не решил, что с этим делать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Milford: screw up on the other side » VIP Club » L[u]ost Dreams


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно