гостевая сюжет правила акции внешности занятость

Milford: screw up on the other side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » Central square » В розыске


В розыске

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

● Здесь игроки ищут того, кто необходим для их истории. Если видите заявку, то она актуальная.
● Внешности указанные в акциях - свободны. Исключения: выкупленные внешности - они указаны здесь. Это значит, что эту внешность нельзя менять и брать на другого персонажа.

Я ищу кого ищете сестру/подругу/пару

имя на английском // имя на русском
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/eb/2/t968701.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/eb/2/t164250.gif
внешность персонажа на англ.

ВОЗРАСТ

ЗАНЯТОСТЬ

ответ возраст

ответ занятость

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Связи персонажа и отношения с вами, а также важные моменты из жизни персонажа

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ваши пожелания, уточнения (например, менябельность внешности). Связь с вами, ваша скорость игры и тд.

ш а б л о н
Код:
[quote][align=center][size=16][i][font=Georgia][b]Я ищу[/b] кого ищете сестру/подругу/пару[/i][/size][/font] [/align][/quote]

[align=center][size=20][font=Georgia]имя на английском // имя на русском[/size][/font]
[size=10] . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . [/size][/align][align=center]
[img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[size=10][font=Palatino Linotype]внешность персонажа на англ.[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][b]ВОЗРАСТ[/b][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center][b]ЗАНЯТОСТЬ[/b][/align][/quote][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ занятость[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center][b][font=Georgia][size=16]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/b][/align][/quote]
Связи персонажа и отношения с вами, а также важные моменты из жизни персонажа

[quote][align=center][b][font=Georgia][size=13]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/b][/align][/quote]
Ваши пожелания, уточнения (например, менябельность внешности). Связь с вами, ваша скорость игры и тд.

0

2

Акция выкуплена без внешности
до 15.09.


Я ищу друга, который шериф

Stanford Martin // Стэнфорд Мартин
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

https://66.media.tumblr.com/37915f4e937d1221d05f8a4754914687/a215efbd94d70a21-0e/s250x400/cb3d5ca4a32cd0776911dac6d122b22908bf67a5.gif https://66.media.tumblr.com/19ac57c21397896953efb932e9ef50ad/a215efbd94d70a21-fd/s250x400/f24776b5200ae5ab1a11149211d6be0fb6db5b30.gif
Daniel Sharman

ВОЗРАСТ

ЗАНЯТОСТЬ

18

шериф

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Сын маминого друга. Звучит странно, но так и есть. Мы дружили еще с детства, потому что тебя иногда оставляли у меня, ну или меня у тебя. У меня к тому же есть подруга, с которой ты все время ссорился и припирался. Акцию на нее я напишу, либо она пришла. Поэтому, если заинтересует данная акция, то лучше написать мне до того, как сядешь писать анкету. Возможно, к тому времени появятся новые детали, а мне будет лень ее дополнять здесь. Все бывает.
[indent] Так вот, этот парень всегда мечтал пойти по следам своего отца. Даже была мысль отправить его в мою же военную школу, но потом дали заднюю. Он очень хорошо дружил с моей матерью (она погибла, и были похороны 14 апреля, за день до начала сюжета).
Общительный. У него много приятелей, он не крутой и не пафосный. Хороший голос. А еще он очень любит пиво, но не любит напиваться. По воскресеньям ходил в церковь.
[indent] В новом мире он такой же. Старается все делать справедливо. Берет на себя ответственность и назначается шерифом, так как у него в отличие от других есть хоть какой-то опыт. Он очень смышленый и местами бывает очень жестким, если это надо. У него высокий потенциал. Изначально был недоволен лидером, считая его пустышкой, но со временем поняв его политику встает на его сторону. Часто, но не всегда - бывает, что припирается, но наедине, а не создает бунт. Для него хуже всего хаос. Требует посещения церкви.
[indent] Я стала его заместителем, поэтому наши пути снова сведутся. Хочу даже игру начать с того, что мы встретимся и обсудим то, как я потеряла мать и что мне тяжело.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность изменить можно, но не надо брать смазливую мордашку.  Что-то мужественное. Скорость игры - по правилам проекта. Я сама не быстрая, поэтому не пинать меня каждый день. Сначала поговорим в лс, а там и связь можно намутить.

Отредактировано Kayla Flores (2020-06-13 21:30:26)

Подпись автора

х х х х х х х х х х х х х
https://funkyimg.com/i/36hHf.gif https://funkyimg.com/i/36hHe.gif https://funkyimg.com/i/36hHg.gif

+2

3

Я ищу лучшую подругу

Janice //  Дженнис
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

http://images6.fanpop.com/image/photos/39400000/Chloe-Grace-Moretz-chloe-moretz-39416196-245-135.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/39400000/Chloe-Grace-Moretz-chloe-moretz-39416197-245-135.gif
chloe grace moretz

ВОЗРАСТ

ЗАНЯТОСТЬ

17

на усмотрение игрока

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] С самого детства мы были неразлучными. Моя лучшая подруга. Нас называли в детстве сестрами, потому что мы старались одеваться одинаково. У нас были светлые волосы (сейчас можешь при желании взять темненькую). Мы были как две капли похожи, но в тоже время такие разные. Ты никогда не была под надзором и могла делать все, что душа только пожелает. В детском садике ты была королева в нашей группе, и мне оставалось только восхищаться тобой. Умела флиртовать и привлекать внимание к себе. Я поражалась тому, как ты легко могла себя показать, требовать уважения и бунтовать. Если мне нужно было идти домой в семь, то ты смотрела мне в след и надувала щеки. Тебя немного бесила моя послушность, но так же и нравилась.
[indent] В школе мы были не разлей вода. Ночевали каждую неделю друг у друга, когда получалось. Вообще, ты мне родня, ты дочка двоюродного дяди со стороны моей мамы. Далекие родственники, но все равно похожи. Мы хвастались этим. Мы были всегда близкими. В школе я изменилась и стала пропускать родительские требования мимо ушей. Поэтому после четвертого класса я уже не вернулась в нашу школу, а тебе пришлось стать самостоятельной без меня. Меня отправили к отцу в военную школу, где я каждый день жаловалась тебе.
[indent] Мы стали совершенно разными, но наша дружба не перестала существовать. Между нами не пробегала черная кошка и не было недосказанного. Мы ругались иногда, но снова мирились. Это было обязательно. Я не смогла бы без тебя.
[indent] Ты не мисс популярность, но и не изгой. У тебя есть друзья в школе, а в этом году так еще и парень появился. Это обязательно. Твои родители не имели ничего общего с тем, что было связано с полицией. Они были обычными гражданскими. А твой парень дружил с человеком, которого считают в обществе «отбросом». В итоге я жду акцию на парня либо от тебя, либо от этого друга. Если что лучше поговорить со мной в лс о деталях, потому что к твоему приходу они могут слегка измениться. Но ты в отношениях и в серьезных. А он не из тех, кто живет роскошной жизнью. В школе что было на этой почве решать тебе, я не лезу. Твоя история. Твои проблемы.
[indent] Я лишь хочу дружбу, ту самую, про которую говорят, что она невозможна. Остальное все обсудим. Мы просто обязаны держаться вместе в такое время. В зависимости от того, чем увлекался твой персонаж – можешь выбрать профессию. Но я не вижу ее в рядах патрульных. Она нежная.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Скорость игры у меня небыстрая, поэтому, пожалуйста, это учитывай. Не пропадай и не исчезай, потому что я хочу с тобой действительно подружится. Внешность не меняй. Хочу видеть именно Хлою. Мне кажется, что у нее могли быть какие-то проблемы. Не вижу насилия в отношениях ее с парнем, она знает себе цену и не станет унижаться. Хотя, мне все равно кажется, что у нее должна быть какая-то тайна.

Отредактировано Kayla Flores (2020-06-14 01:57:35)

Подпись автора

х х х х х х х х х х х х х
https://funkyimg.com/i/36hHf.gif https://funkyimg.com/i/36hHe.gif https://funkyimg.com/i/36hHg.gif

+2

4

я ищу тебя

Benjamin Atkinson // Бенджамин Аткинсон
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t894399.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t128888.gif
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t545507.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t637480.gif
dylan minnette or logan lerman

ВОЗРАСТ

ЗАНЯТОСТЬ

15-16 (9 класс)

на твое усмотрение

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я сидела на крыльце, поставив локти на коленки и несильно похлопывая себя по щекам с интересом рассматривала, как напротив разгружают огромную машину, вынося красивую мебель и коробки с вещами. Солнце ярко светило, его лучи проникали через листву высокого дуба, согревая меня. На небе не было ни облачка.
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t616451.gif[/float]
– Что ты делаешь? – ворвался в мои мысли звонкий любопытный голос.

Я подняла свой взгляд на нарушителя спокойствия – русоволосый мальчик улыбнулся.

– Сижу, – пожимаю плечами и немного отклонилась назад, сощурившись, чтобы рассмотреть его. – А ты?

– Бен, что я тебе говорила? Не ходить через дорогу, - вздрагиваю, когда молодая женщина быстрым шагом подходит к мальчику и хватает его за руку, уводя. 

[indent] Взрослые всегда решают за детей: что им надевать, с кем дружить и в какие секции ходить. Тогда, как и всегда, я решила, что проблема во мне – у меня и в мыслях никогда не возникало, что причина может быть в ком-то другом. А как иначе? Девочка из неблагополучной семьи с матерью наркоманкой, и твоя мама это знала.

[indent] А ведь мы могли помочь друг другу стать  н о р м а л ь н ы м и.
[indent] Мы могли быть друзьями.

[indent] Тебе было пять, когда вы переехали в Милфорд и поселились в неблагоприятном районе, ведь выбирать не приходилось – дома в этой части города дешевые, да и владелец сделал огромную скидку – он десять лет пытался его продать, а здесь мать с сыном, сбегающие от своего прошлого в чужой стране.

[indent] Ты ненавидишь мужчин, ты им не доверяешь. Твоей матери запрещено, чтобы хоть кто-то мужского пола появлялся в вашем доме, ей запрещено с кем-то встречаться, ходить на свидания. Ты – эгоист, пусть и оправдываешь себя тем, что это для ее же безопасности, ведь она совершенно в них не разбирается. 

[indent] То, что произошло там, в прошлом, навсегда останется с вами, вашей общей тайной, но она пытается жить, забыть, когда ты не даешь ей этого сделать своей манией контроля. Когда что-то идет не так, как тебе хотелось бы – ты пугаешься, отчего злишься, выходишь из себя. Ты до ужаса боишься быть таким же, как он. Твой отец. Он регулярно избивал твою маму до полусмерти у тебя на глазах, а когда ты вмешивался, старался защитить – доставалось и тебе. В тот вечер он в очередной раз напился, в очередной раз сорвался, оставив свой служебный пистолет на кухонном столе заряженным. Ты хотел, чтобы это все прекратилось. Ты просто хотел, чтобы наконец-то  стало тихо, ты хотел выспаться, ты хотел, чтобы его не было, и ты выстрелил. Убил его.

[indent] Списали на несчастный случай, ведь ты был ребенком, а вы переехали/сбежали, чтобы начать жизнь с чистого листа. Туда, где не знали, что пятилетний мальчик убийца. С того времени у тебя начались проблемы со сном: кошмары, бессонница, позже появились галлюцинации и навязчивые идеи. Склонен к неконтролируемым вспышкам агрессии, резким перепадам настроения и депрессивным состояниям. С детства пьешь таблетки, в том числе Дулоксетин, для подавления психического расстройства, но с возрастом они не так эффективно действуют, и ты никому не говоришь об этом, потому что считаешь, что не псих и сам способен контролировать. Контроль важен для тебя. Выше локтя у тебя есть длинный порез - периодически ты его обновляешь, периодически ты ввязываешься в драки, но редко бьешь в ответ - позволяешь себя избивать.

[indent] В «нулевом» классе мы дружили, если это можно было назвать дружбой, а потом ты стал больше проводить времени с Тессой (или она с тобой). Твоя мама не разрешала тебе гулять со мной дома. К слову, она устроилась секретарем в городской совет, из-за чего круг ее общения состоит из «высшего общества» нашего города – тех, кто живет в районе для богатых, у них есть даже свои генераторы, представляешь? Еще пять лет вы жили по соседству со мной, а потом переехали – пусть и не в дом с генератором, но все же в лучшее место и от океана недалеко.

[indent] В школе ты никогда не был из тех, кто стремился к популярности или общению с кем-то – кажется, тебе и одному комфортно, но по каким-то причинам люди всегда тянулись к тебе. По каким-то причинам они видели в тебе что-то, несмотря на то, что иногда ты был с ними резок и груб во время своих «вспышек».

[indent] Ты не любишь вечеринки, хоть и всегда ходишь на них со своей музыкой в наушниках – чаще всего ищешь свободную комнату и читаешь.

[indent] До этого года играл в футбол, был капитаном младшего состава, но школа перестала финансировать команду, перенаправив весь спортивный бюджет на хоккей. Тебя часто можно увидеть играющем на гитаре или синтезаторе в музыкальном классе – твоя мама в свое время настояла, чтобы ты занимался именно этим, и запретила идти на бокс. Она боялась жестоких видов спорта, боялась того, как они на тебя могут повлиять. Боялась наследственности. Ты тоже боишься, что станешь, как он.

[indent] Ты одаренный. Наверное, так это называется. Или же тебе скучно, потому ты берешься изучать абсолютно всё: от кулинарии до латыни. Хотя твои оценки в школе чуть выше среднего – ты не понимаешь, «что за херня вообще это образование», потому довольно часто прогуливаешь или спишь на последней парте, из-за чего с завидной регулярностью отбываешь наказания, но ты никогда не пропускаешь уроки литературы.

[indent] Мы с тобой не общались с лет семи, наверное. Может даже раньше перестали – с тех пор, когда твоя мама стала все больше влиять на круг твоего общения. 

В этих отрывках упоминания тебя и Тессы [акция ниже - возможно, ее там еще нет].

[indent] - Ты мальчик? – спрашивает девочка с двумя колосками из длинных темно-русых волос, с интересом рассматривая меня, пока я с трудом скрепляю две рельсы для железной дороги, а мальчик по имени Бэнджамин, который живет через дорогу от меня, рядом строит «ферму» из кубиков.

[indent] - Нет, девочка, - смутившись и краснея, качаю головой.

[indent] - Тогда почему тебя зовут Генри?- не отстает. – Это же не «девочковое» имя, - со знающим видом добавляет. – Так моего брата зовут.

[indent] Неопределенно пожимаю плечами, коротко посмотрев на нее, и возвращаю все свое внимание к тому, чем занималась до ее появления, снова скрепляя детали, но они не подходят, потому озадаченно верчу их в руках – не понимаю – никогда раньше не играла такими игрушками. Сегодня мой первый день в дошкольной группе.

[indent] - Может, это твой брат девочка? – посмеиваясь, спрашивает мальчик, после чего поднимается и уходит к полкам с кубиками, чтобы взять еще.

[indent] - Хочешь, поиграем вместе? – вздрагиваю, часто заморгав, а та самая девочка вдруг садится рядом на коленках, отложив свою куклу, на которую я засматриваюсь – она очень красивая. – Меня зовут Тесса, - широко улыбается, протягивая ладошку – удивленно смотрю на нее, не зная, что делать. – Меня папа научил так знакомиться, нужно пожать.

[indent] Нерешительно пожимаю, заулыбавшись в ответ.

[indent] //

[indent] Озадаченно смотрю в сторону русоволосой девочки, которая уже несколько дней садится с Бэнджи за партой. Я знаю, что он ей нравится, как мальчик, но она даже не разговаривает со мной после того, как я не пришла к ней с ночевкой в субботу – ей исполнилось шесть.

[indent] - Еще раз попытаешься обмануть меня, Генри, и я…, - до боли накручивает светлые волосы на кулак  и головой об стену.  

[indent] Дрожу из-за режущей боли в животе, медленно передвигая ногами, подходя к ним. Натягиваю рукава кофты, нервничая.

[indent] - Не подходи, не подходи, не подходи, - завизжала вдруг Тесса, прячась за мальчиком и брезгливо скривившись, а я от неожиданности отскакиваю от них, широко раскрыв глаза в панике. – Мама сказала, что ты вшивая, потому тебе волосы и обрезали! – судорожно вдыхаю, а колючие слезы проступают на глаза, сжимаю ладошки в кулаки.

[indent] Шмыгаю носом, дрожащими тонкими пальцами надавливая на тупые ножницы – светлые пряди осыпаются на грязный кафельный пол.

[indent] – А еще… Еще она сказала, что твоя мама наркоманка и ты будешь такой же. Мама Бэнджи то же самое говорила. Мама говорит, что таким, как ты, не место в школе и, что мне с тобой нельзя дружить. Я больше не хочу быть с тобой подружками.

[indent] Этой зимой какое-то время ходили слухи о твоей сексуальной ориентации, но они очень быстро поутихли – возможно, им ход дала Тереза, когда ты высмеял ее анонимное признание в любви в День святого Валентина. Позже, она при всех в классе рассказала, что оно было моим – с тех пор ты думаешь, что я влюблена в тебя. И, если раньше ты «никак» ко мне не относился, игнорируя мое существование, то после этого стал иногда «реагировать» – думаю, что тебя просто подбешивают тупые шутки твоих друзей. И это то, что ты не можешь контролировать.

[indent] Наверное, здесь стоит притормозить, хотя могу продолжать, кажется, до бесконечности. ;D

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] Зачем я вообще пишу эту акцию, ведь персонаж мог бы и дальше «жить» в моих постах, как нпс? Во-первых, люблю, когда придуманные мной персонажи, «оживают» в чужих руках. Во-вторых, с ним я могу связать свою историю более тесно – особенно, после Дня святого Валентина и  начала «изоляции».

[indent] Я очень хочу увидеть его развитие, увидеть то, как происходящее становится катализатором для обострения психического расстройства; то, как он с этим справляется; то, как он ломается. 

[indent] Очень надеюсь, что кого-то он заинтересует. Мне бы не хотелось, чтобы вы меняли уже прописанные детали, но с радостью выслушаю ваши идеи как для персонажа, так и для наших взаимоотношений/игры. Так же, я бы не хотела, чтобы персонаж зависел только от игр со мной – он изначально самостоятельный.  Внешность – на выбор (можете тоже предлагать варианты с таким типажом). Но я голосую за Дилана *о* Связь – через гостевую, а потом поделюсь телегой. Приходи, я жду :3

[indent] ВАЖНО! Возможно принятие по пробному посту от лица персонажа и 5 дополнительным фактам, которых нет в акции.

мой пост

Я УМЕЮ ПИСАТЬ И 6К, ЧЕСТНО

[indent] Каменные, наполовину разрушенные ступеньки давно заросли  высокой травой, потому приходится прикладывать усилия, чтобы не оступиться, пусть и помню каждый обвалившийся участок. Раскаленный диск солнца слепит, вызывая блики перед глазами – душно, жарко – чувствую, как на лбу проступают капельки пота, но я сильнее сжимаю пальцами, натянутые на ладони рукава объемной плотной сине-серой рубашки в клетку. Моргаю, аккуратно становясь стопой на очередной выступ. Двигаюсь скованно, как деревянная –  все тело ноет и саднит, а кости ломит от нехватки кальция – из-за боли в желудке не могу есть, потому горьковатый привкус желчи дает о себе знать. Сглатываю.

[indent] Наконец-то оказываюсь внизу, с прищуром глядя на «тихие» волны океана и людей, охлаждающихся в такую жару в воде. Редкие чайки кружат в надежде полакомиться едой, которую отдыхающие принесли с собой. Протяжно выдыхаю – помню, как в раннем детстве, когда мне было года четыре, а может уже и пять, мадам Томсон взяла меня с собой и ее внуками на пляж. Тогда я слепила песчаный замок, который простоял до вечера, пока волны не стали больше и не смыли его. Кажется, я сильно расстроилась. Это и все, что мне удалось запомнить о том дне – не уверена даже, купалась ли в океане хотя бы раз. Старательно выдыхаю, желая избавиться от тяжести в груди. Бросаю очередной сожалеющий взгляд на манящую воду, невольно облизав пересохшие губы, и сворачиваю направо, в сторону старого и заброшенного маяка.

[indent] Никто не знает, почему его вывели из эксплуатации и как давно он в таком состоянии – на истории как-то упоминалось, что долгое время, после закрытия торгового порта, он служил жилищем для последнего смотрителя. Вряд ли даже кто-то вспомнит его настоящее имя, но дети любят рассказывать страшилки об этом месте, придумав однажды увлекательную «городскую легенду». Немного мистики и «обычное» с легкостью превращается в «особенное». Милфорд – маленький городок, который давно затерялся на карте среди сотен мегаполисов – никчемных, холодных и черно-белых городов. Он, как я. Не выделяется из «толпы», в его названии нет ничего экстраординарного, да и жители совершенно безликие. На первый взгляд «чужака»: будь это проезжий или человек, старающийся стать своим. «Но в нем есть своя история», – с уверенностью заверит вас любой местный, пусть он и не сможет рассказать вам, какая именно история. Но обязательно вспомнят про маяк, назвав те времена кровавыми и темными. Иду медленно, проваливаясь кедами в разгоряченный песок. Никогда не верила в это – наверное, потому что много времени провожу на старом маяке. Впервые услышала  страшилку в летнем лагере, куда мне пришлось поехать – миссис Паркер считала, что подобное мне пойдет на пользу и я благодарна ей за такую возможность. Несмотря на дискомфорт из-за большого количества людей вокруг, это была возможность на месяц сбежать из своего личного ада. Тогда, в ночь ужасов, кто-то из ребят и рассказал про «маяк на детских костях».  Не помню всех деталей, потому что мне сложно концентрироваться на длинных монологах. Помню размытыми обрывками о том, как последний смотритель сошел с ума, когда его жена, потеряв ребенка, покончила с собой, прыгнув со скалы. После этого случая в городе начали пропадать дети, а их кости, якобы, до сих пор захоронены под маяком. Тот мальчик еще добавил, что раз в месяц слышен их плач, и неприкаянные детские души бродят рядом с маяком с жаждой отомстить, а присматривает за ними та самая жена смотрителя.

[indent] Может, об этой легенде никто бы и не вспомнил, если бы пару лет назад внутри не нашли труп пьяницы Бэна Уитмора с неестественно выгнутым туловищем. Я обнаружила его – до сих пор помню его бледно-серо-коричневую кожу и смотрящие в «никуда» стеклянные, с голубоватым оттенком белков, зеленые глаза, но трупный запах вызывал тошноту – меня вырвало. Правда, выглядел он умиротворенно, а я почувствовала укол зависти. Думаю, он стал жертвой собственной неуклюжести и алкогольного опьянения, а не призраков, которые снова «ожили» в воображении местных детей благодаря кончине мистера Уитмора.

[indent] Останавливаюсь у блекло-красно-серой двери – алую краску все еще можно кое-где заметить на полущенной поверхности. Давлю на грудную клетку, унимая частое дыхание – раскаленный воздух обжигает легкие, а во рту все пересохло. Резко с шумом выдыхаю, упираясь ладонью о горячую стену, а после с трудом, поморщившись от резкого жжения под лопаткой, вытягиваю железный прут, служащий замком. Дверь со скрипом поддается, и я ощущаю прохладный, пропитанный сыростью, воздух, который тут же вырывается из здания. Глубоко дышу через нос, сильно сжав губы, чтобы не вскрикнуть, пока снимаю рюкзак. Пальцы пронимает дрожь из-за болезненной волны по всему телу. Трясущейся рукой расстегиваю молнию и вынимаю немного черствый хлеб с обрезками колбасы, и недоеденный мной пару дней назад пирожок с вишней. Кладу все в жестяную банку из-под консервов. На пляже живет бродячий черный пес, и я его по возможности подкармливаю с двенадцати лет. Как начала ходить сюда, так мы с ним и «подружились» - он хороший слушатель и не особо перебирает в еде. Опускаю скептический взгляд на его «обед», который сегодня ему перепал – пирожок с вишней он точно не станет есть. Вряд ли собаки такое едят, верно? Подталкиваю баночку ногой ближе к входу, чтобы чайки не растаскивали.

[indent] - Черныш, - зову, хоть звучит недостаточно громко, не получается набрать много воздуха в легкие. Осматриваюсь, надеясь не привлечь ничьего больше внимания – на маяке находится не то, чтобы запрещено, но могут и прогнать – взрослые считают его небезопасным местом, которое давно пора сравнять с землей. Мне нравится то, что многие дети обходят его стороной из-за «страшилки» или запретов родителей, а остальным просто неинтересно, потому что в детстве облазили его вдоль и поперек – редко здесь бывает кто-то, кроме меня и Черныша. Правда, некоторые пары все же используют маяк для своих нужд. Передергиваю плечами, тряхнув головой и обхватив себя руками, протяжно вздыхаю. Снова зову и жду несколько минут. Волнение тошнотой подступает к глотке. Никого. Если бы могла, то забрала бы его с собой – каждый раз переживаю, что его отловят или дети станут издеваться, а запирать на маяке опасно, ведь неделями могу не приходить – пляж далеко от моего дома, хотя кому-то это расстояние покажется ерундой, но у меня не всегда хватает энергетических запасов сюда добраться.

[indent] Подперев дверь камнем, чтобы не закрылась, вхожу внутрь, ощутив желанную прохладу. Не хотелось бы запускать сюда жару, но так я смогу увидеть, не объявился ли мой четырёхлапый друг. Я редко поднимаюсь на самый верх, остаюсь в домике, который, скорее всего, раньше и был жилым, потому что здесь в одной комнате стоит железная кровать с пружинным дном, прогнивший от сырости деревянный стол, а на нем пустые баллончики из-под краски, напоминающие о моем поступке. Здесь есть даже сейф, который прочно заперт, а в другой комнатушке – что-то похожее на кухню. Стены в трещинах, местами даже осыпаются, так что девочка с голубой ленточкой в волосах, нарисованная мной, вся в паутине трещинок и рыжеватых разводах, потому что потолок протекает, когда идет дождь. Я бы хотела жить здесь, а не возвращаться… домой. Мама была в таком состоянии утром, что не смогла дойти даже до туалета, а после открыла новую бутылку паленого виски, который гонит Эрни в своем гараже. В последнее время все чаще замечаю, что ее кожа желтоватого оттенка – думаю, проблема в печени. Попросила меня сходить ей за сигаретами, а я ушла сюда – Джон должен вернуться не скоро, после смены в мастерской. Обычно, он по субботам, после работы, идет пить с дружками в бар, возвращается под утро и тогда… Его агрессия обрушивается на меня – знаю, что будет больнее, чем вчера – приподнимаю одно плечо, под лопаткой все еще обжигает свежий порез.

[indent] - Прячешься от меня, Генриетта? – резко оборачиваюсь, из-за чего в глазах на мгновенье темнеет, но не нахожу источник звука. Часто и растерянно моргаю. Сердце панически колотит. Он на работе, Генри, его здесь нет.

[indent] Не замечаю, как глаза наполняются соленой жидкостью. Шмыгаю, вытирая нос рукавом рубашки. Облизываю пересохшие губы – забыла на кухонном столе бутылку с водой.

[indent] Беру альбом и заканчивающийся графитный карандаш из разваливающегося ящика стола, и кое-как, избегая резких движений, сажусь на дощатый пол в позе «йога». Листаю свои рисунки, которые сложно назвать красивыми или талантливыми – многие из них похожи на творчество психически нездорового человека. На чистом белом листе начинаю бездумно водить карандашом, получая резкие, обрывистые линии – проекция моей боли. Не сдерживаю судорогу, всхлипывая. Не уверена, как долго так сижу. Совершенно теряю счет времени. Часто поглядываю в сторону двери – Черныш так и не появился, а моя тревожность усиливается, царапает изнутри.

[indent] - Зачем ты это сделала? – звонкий детский голос отскакивает от стен. – Убила его, убила его, убила его... А Генри убила пьяницу Уитмора. Убила, убила, убила…

[indent] Не понимаю, это была не я. Он был жив. Они смеются, бегая вокруг меня, продолжая напевать. Перед глазами все плывет и кружится. Стараюсь разглядеть, но не вижу их лиц. Жадно хватаю воздух, он застревает в горле, и я надрывно кашляю, давясь им. Захлебываюсь. В затылке отдается резкой болью. Дрожь и холод пронимают все тело – ощущаю легкое мягкое прикосновение к плечу. Цепенею, скованная спазмом страха, не в силах оглянуться. Но не чувствую привычной боли от касания. Давление стучит в ушах, а голоса девочек в белоснежных платьях сливаются в белый шум.

[indent] - Генри, милая, почему ты не осталась с нами? – звучит нежный, обволакивающий женский голос. – Тебе бы было с нами хорошо, - проглатываю скопившуюся жидкость во рту, а по спине проходит крупная волна дрожи. – Я бы заботилась о тебе, - ладонью гладит по волосам. – Мои дочки красивые, правда?

[indent] Зажмуриваюсь до боли в глазах, а когда открываю их, резко отшатываюсь назад, но женщина с силой сжимает мое плечо, заставляя смотреть в их пустые глазницы, а рот их зашит черными нитками. Сглатываю. Как они смеялись и говорили? Озадаченно оглядываюсь на женщину, которая печально улыбается мне. Проводит тыльной стороной руки по моей щеке.   

[indent] - Оставайся с нами, милая, - касается пальцами губ, и внезапно весь воздух исчезает, его словно выкачивают из моих легких. Задыхаюсь. Панически мычу, мотая головой, а глаза застилают слезы.

[indent] Резко распахиваю мокрые веки, упираясь взглядом в потолок. Тяжело дышу, растирая грудную клетку. Одежда прилипает к телу из-за пота. Как же жарко, но я дрожу. Это сон, просто сон – стараюсь отдышаться – ненужно было вспоминать про легенду.

[indent] - Почему ты сопротивляешься? Твой папа мне рассказал ваш маленький секрет, - вздрагиваю, поднявшись на локтях – взгляд с трудом фокусируется на Бэне Уитморе, собутыльнике мамы, невольно касаюсь пальцами нижней губы, осознавая, что она саднит и жжет – на подушечках пальцев остается алый след, а слезы безостановочно текут, капая с подбородка. В ужасе смотрю на мужчину, отползая к стене.

[indent] Моргаю, легкие часто сокращаются – мысли путаются, а паника накатывает. Обхватываю голову руками и сжимаю веки до черных пятен – не хочу видеть.

[indent]  - Смотри на меня, - сдавливает горло, а я глотаю воздух с широко распахнутыми и слезящимися глазами – Джон довольно улыбается, ведь я принадлежу ему.

[indent] Он всегда заставляет смотреть на него, прямо в глаза. И поэтому я избегаю зрительного контакта с другими. Он отобрал у меня даже это.

[indent] Не знаю, как давно проснулась, как долго я, находясь в сознании, была заперта в своей голове – просто в какой-то момент взгляд стал осознанным, но мне до сих пор тяжело дышать. Сонно моргаю. Чувствую тяжесть в области живота, а сквозь пальцы пропускаю шерсть. Медленно опускаю глаза – черный пес спит, уложив голову ко мне на живот.  В сознании все еще пульсируют остатки моего сна, надрывные воспоминания из прошлого, смешанные с бредом подсознания, а сердце громкими и давящими толчками бьется о ребра. Внутренности выкручивает до привкуса рвоты на языке. Поглаживаю пса – это помогает успокоиться. Я боюсь спать – мне никогда не снились хорошие сны.

[indent] Только сейчас понимаю, что уже стемнело, а со стороны пляжа гремит музыка и запах костра царапает в горле. Не удивляюсь пляжной вечеринке, ведь сегодня последний день лета и, скорее всего, даже из соседнего, более крупного, чем наш, города приехали студенты. Приходится присесть, тем самым потревожив сон Черныша. Его глаза сразу же «загораются» в темноте, а я треплю его за ухом. Не могу разглядеть, съел ли он то, что я принесла. Зеваю, создавая дискомфорт в ребрах. Все тело затекло. Скованно нашариваю в кармане джинсов телефон и с усилием надавливаю на кнопку – экран загорается тусклым зеленоватым цветом, но все равно заставляет неприятно  щуриться, присматриваюсь – 22:23. С облегчением выдыхаю, не обнаружив «пропущенных». Там только один номер – Джона.

[indent] - Что же, малыш, мне пора возвращаться, - снова чешу его за ухом, шумно выдыхаю и поднимаюсь на ватные ноги, пошатнувшись. На секунду голову уносит. Из-за довольно долгого сна на твердом полу  тело саднит сильнее, чем до этого, словно меня избивали весь день палками.

[indent] Ломаными движениями поправляю майку под рубашкой, вздрогнув и со свистом втянув воздух через рот от усилившегося жжения, когда ткань отклеивается от свежей раны.

[indent] Оставляю альбом на полу – меня не беспокоит, что кто-то может увидеть уродливые рисунки. Есть только одна вещь, которую здесь желательно никому не находить, но она спрятана под скрипящей половицей в самом маяке – мой личный дневник, в который иногда делаю записи. Идея Мелиссы, школьного психолога. Пропускаю вперед Черныша, который убегает куда-то в сторону города, и запираю дверь на «замок», споткнувшись о пустую консервную банку.

[indent] Останавливаюсь, подняв голову, к усыпанному звездами, небу – каждый раз поражаюсь, глядя на эти бесчисленные точечки, какая же огромная наша Вселенная. Вдыхаю ночную свежесть, а легкий ветерок со стороны океана расслабляет напряженные мышцы. Меня все еще трясет, после увиденного во сне.

[indent] Снова поглядываю на время. Джон вернется около пяти утра. Медленно бреду в сторону пляжа – волны сейчас шумные, беспокойные, как и музыка у большого костра. Желудок сводит от голода, а во рту сушит из-за жажды, которая никуда не исчезла за время сна. Стопы проваливаются в песок, потому мне тяжелее двигаться, хотя все остальные, кажется, так легко ходят. Всматриваюсь – здесь в преимуществе своем старшеклассники. Искры огня разлетаются, и я по-детски завороженно смотрю на это, подняв голову, а слабая улыбка касается губ.

[indent] - С чем будешь прощаться? – отшатываюсь, а после застываю, потупив взгляд. – Я про костер, - кошусь в сторону на источник звука, но молчу, дергая рукава рубашки. –  Все сжигают что-то связанное с тем, о чем бы хотели забыть. Я вот решил избавиться от этой херни, - показывает шейный корсет, и я краем глаза замечаю улыбку парня. – Зимой вылетел с дороги из-за гололеда, - объясняет, поднося стаканчик к губам. – Так что на счет тебя? – отпивает, ощущаю его выжидающий взгляд на себе.

[indent] Непонимающе моргаю, глядя то на шейный корсет, то на языки пламени. Себя? Я бы бросила туда себя. Несильно кусаю внутреннюю сторону щеки, натягивая рукава рубашки на ладошки. Парень все еще ждет ответа, а я начинаю нервничать рядом с ним. Он выглядит незнакомо – кажется, я не видела его раньше в школе, хотя могла просто не запомнить. Может, он из тех студентов?

[indent] - Впервые здесь или...? Выглядишь знакомо, – вдруг снова спрашивает, а я дергаюсь от неожиданности. – На вечеринке, - наверное, видя мою не пропадающую растерянность, снова решает пояснить. – Я – Крис.

[indent] Не понимаю, почему он вообще со мной разговаривает. Обхватываю себя руками, жалея, что не надела поверх еще кофту – некомфортно. Ему скучно? Но все же коротко киваю, сухо сглотнув и смочив потрескавшиеся губы кончиком языка, заметив, как разливают пиво из бочонка по стаканчикам. Жажда сводит с ума. Медленно опускаю глаза на протянутый маленький пластиковый прозрачный стаканчик с ярко-зеленым веществом внутри. Он все еще здесь?

[indent] - Попробуй, это вкусно, - заверяет, и я зачем-то беру протянутый «напиток». – Я так понимаю, своего имени ты мне не скажешь?

[indent] Молчу, он вне моей концентрации. С интересом верчу стаканчик в руках, разглядывая – это желе – с удивлением подмечаю, но не понимаю, как его нужно есть. Новый жест рукой Криса привлекает внимание – парень приподнимает стаканчик, словно демонстрируя мне, а после резко опрокидывает, несколько раз тряхнув и разжевывает, улыбнувшись. Покусываю нижнюю губу, не решаясь, но все же запрокидываю, пусть и не так ловко получается, как у парня – желе частями оказывается во рту. Пережевываю довольно долго, чувствуя сладковатый яблочный вкус.

[indent] - Очень сладкое, - негромко констатирую, глупо улыбаясь и глядя в пустой стаканчик, а он протягивает новый с красным желе, и я его опрокидываю, но стоило это сделать, как  кривлюсь от ярко-горького послевкусия, которое сменяет вишневую сладость. Что это такое? Незнакомец смеется, говоря что-то о том, что я забавная, но не слушаю, сосредоточившись на своем восприятии выпитого минутой назад. Там, наверное, был алкоголь? И в предыдущем тоже? Хмурюсь, вызывая болезненные ощущения в лобной части. Никогда раньше не пробовала алкоголь, несмотря на всеобщее мнение обо мне и о том, как сильно я похожа на свою мать.

[indent] Так ничего и, не сказав, направляюсь в сторону пикапов, на которых стоят коробки и бочонки – может, там есть вода? Хочу избавиться от ужасного вкуса во рту. Мне не по себе. Зачем вообще остановилась, зачем брала это желе? Нужно уходить отсюда, если Джон узнает... Не сразу замечаю, что больше не ощущаю боли в теле и ломоты в костях. Притормаживаю, старательно фокусируясь, но голову слегка уносит в сторону, а огоньки кажутся слишком яркими, размытыми. Такими красивыми. Голоса и музыка сливаются. Медленно моргаю – безрезультатно, зрение не становится четче. Не должно же так быстро подействовать, правда? Сколько времени прошло? Минут пять, десять?

[indent] Взгляд цепляется за большой пластиковый стакан, который цепко сжимаю слегка дрожащими пальцами. Откуда…? Тошнота подступает к горлу. Осматриваюсь, обнаружив себя у скал, куда музыка едва доносится. Вкус во рту уже не такой противный – с опаской делаю глоток и с трудом проглатываю газированный напиток, зажмурившись. Ненавижу газировку – она странно щиплет в носу. Интересно, в ней тоже есть спиртное? Бесцельно бреду вдоль берега, периодически оступаясь и едва не падая. Все кажется таким… другим. Останавливаюсь. Поднимаю правую руку вверх, улыбаясь шире, ведь не чувствую раны под лопаткой. Опускаю, ударяя себя по бедру и вздохнув. Жаль так нельзя, чтобы было постоянно. Всматриваюсь перед собой – осознание тягучее и медленное.

[indent] - Ой, - довольно громко слетает, и я зажимаю рот ладошкой, сдерживая неконтролируемый смех и разворачиваюсь, быстро, насколько возможно, удаляясь от девушки с парнем в противоположную сторону – кажется, у них все подходит к логическому завершению.

[indent] Щеки горят то ли от стыда, то ли от выпитого. Опустошаю свой стакан, поперхнувшись. И снова время просачивается сквозь меня, подобно песку. Ледяная вода накрывает кеды, вызывая покалывающей мурашки на коже. Океан притягательный - особенно, в ночное время суток – я ведь никогда не плавала. Еще один шаг. Высокие волны разбиваются о берег, намереваясь сбить меня, но я удерживаю равновесие.

[indent] - Не жди, не жди. Путь тебя ведет к дубу, где в петле убийца мертвый ждет, - все это время негромко проговариваю стих, который откуда-то знаю, а может это мое воображение?

[indent] Мычу себе под нос, оглядываясь как-то заторможено на голос, который медленно проникает в сознание, и я сержусь, хмуро врезаясь в парня взглядом, ведь он отвлекает меня от важного занятия. Фокусируюсь на лице – долго анализирую, пока не прихожу к выводу, что передо мной Алекс. Тот самый Алекс, который… Мысль рассыпается, словно паззл и я не могу его собрать – это злит. Дергаю головой.

[indent] - Странный наш мир, и нам так странно здесь порой, - снова начинаю бормотать стишок, с серьезностью, но без какой-либо осознанности, глядя на Харта. - Под дубом в полночь встретимся с тобой. Не жди, не жди, к дубу приходи. Где мертвец кричал: милая, беги…, - отворачиваюсь от него, возвращая все свое внимание на темную воду, заходя глубже. – Милая, беги, - шепчу, а в носу внезапно колет – тугой ком подступает к горлу – соленая жидкость жжет в уголках глаз.

[indent] Джинсы промокают уже чуть выше колен. Дрожу, сжимая ладошки в кулаки. Зубы стучат от холода. Сильный толчок отбирает у меня опору, и я полностью падаю, а ледяная соленая вода накрывает с головой, выталкивая на берег. Откашливаюсь, когда волна уходит, и смеюсь, подняв глаза на парня.

[indent] - Холодная, - продолжая смеяться, отплевываюсь и комкаю пальцами мокрый песок, очередная волна накрывает меня по пояс. – Знаешь, ты похож на Чеширского кота, - смотрю на него с улыбкой, но не в глаза. – Из «Алисы в стране чудес», - зачем-то уточняю, нахмурив брови, а уголки губ опускаются. – Он всегда меня пугал. Его улыбка, - старательно подбираю слова. – Она, как у тебя, - с какой-то детской непосредственностью заявляю. – Но ведь он не был плохим, – продолжаю рассуждать дрожащим от холода голосом. – А ты…, - стараюсь подняться на ноги, но очередная волна не дает мне этого сделать, и я просто сердито бью ладошкой по воде на берегу, создавая небольшие брызги. – Ты почему-то меня ненавидишь, - как-то обижено и рвано выдыхаю. - Не понимаю я этого. Я же ничего плохого тебе не сделала, - пожимаю плечами, отведя взгляд, продолжая сидеть на мокром песке. – Никому, - неслышно добавляю, глаза горят. Замолкаю ненадолго, а в голове продолжает крутиться стих: - Не жди, не жди, - бормочу, - Путь тебя ведет к дубу, где в петле убийца мертвый ждет, - колотит. – Не знаешь, откуда это? - с любопытством и открыто смотрю на Алекса, на мгновение встретившись с ним взглядом. Карие. Осекаюсь, с шумом втянув воздух через нос.

[indent] Надо бы встать, но сидеть комфортней - голова не кружится, пусть и холодно, хотя вроде бы начинаю привыкать к температуре воды.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t743290.gif[/icon]

Подпись автора
http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/335/t712297.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/335/t612238.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/335/t174839.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/335/t574588.gif

радость и хаос — демоны, что спрятаны в нас
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t179219.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t656455.gif

+4

5

придержан

Я ищу лучшего друга

David Coleman // Дэвид Коулман
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

http://images6.fanpop.com/image/photos/37900000/Chris-Colfer-chris-colfer-37970912-245-140.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/37900000/Chris-Colfer-chris-colfer-37970788-245-140.gif
Chris Colfer

ВОЗРАСТ

ЗАНЯТОСТЬ

18

в патруле или еще какая-то занятость, на твое усмотрение, но со мной

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Я указал тебя у себя в посте, что ты мой лучший друг. Значит так, у тебя есть брат, который уже закончил школу. И он иногда тебя подвозит куда-то, а меня вместе с тобой. Мы из богатого района, где наши мамаши ведут себя, как конченные стервы из сериала «домохозяйки». Что поделаешь? Остается только привыкать. Ты щуплый и слишком много говоришь. Занимаешься чем хочешь, но не тем, что приносит тебе дискомфорт или что-то вроде хоккея,  ты для этого телосложением не вышел. У тебя не грубые формы лица, ты вообще «зайка» сам по себе.
[indent] Твоя мама ходит по воскресеньям в церковь и тебя заставляет. Хотя у тебя совершенно иные взгляды. Скрываешь от семьи свои сексуальные предпочтения, ты самый настоящий гей. Но стараешься этого не показывать. Никому. Мне даже забавно за этим наблюдать. У тебя высокие требования и ты обожаешь со мной вырываться в большой город.
У меня напряг с твоим старшим братом, мы часто сремся, а ты все время пытаешься сгладить углы.
[indent] Ты мой лучший друг, с которым я готов пойти куда угодно. Помогаешь мне в переговорах, а да и вообще мой верный товарищ, который всегда поддержит меня. В новом мире ты счастлив, по той простой причине, что там нет больше запретов, и ты можешь сделать каминг аут.
[indent] Но в прошлом ты даже встречался с девушкой, чтобы не вызывать подозрения у родителей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность менять можно, но я вот плюс-минус именно таким его и вижу. Не берите с грубыми чертами лица. Имя менять нельзя, а вот фамилию можно. И он невысокого роста и щуплый. Активность только в плюс, посты так вообще. Играю я не быстро, так что будь готов иногда ждать от меня постов.

Подпись автора

https://funkyimg.com/i/38Lj4.gif https://funkyimg.com/i/38Lj3.gif

+1

6

Я ищу друга

Justin Taylor // Джастин Тейлор
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

https://64.media.tumblr.com/0d9ca343eea97daad9e3ef884c001b7f/91b807e0cd81c620-68/s400x600/ea0bc41d2d59812980c2e8fdd431bdef163cd41b.gif https://64.media.tumblr.com/a4f195f95df4fb4aa4471e0f342e449b/91b807e0cd81c620-ff/s400x600/57bac455306221669a4bf60510a52519f1dd3977.gif
Hero Fiennes Tiffin

ВОЗРАСТ

ЗАНЯТОСТЬ

18

старшеклассник/делает эскизы для тату, обучается сам (после 15 апреля на выбор игрока)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Неполноценная семья. Никогда не интересовалась, что случилось и почему именно так, но, кажется, тебе пришлось очень несладко. Знаю, что у тебя среднестатическая семья и много времени ты проводишь в тату салоне, где пытаешься создавать самые настоящие шедевры. Только недавно начал работать официально, до этого был кем-то вроде «подай» и «принеси». У тебя невероятно красивые эскизы и рисуешь ты замечательно.
[indent] В детстве, когда еще был маленьким, ты часто забирался на крышу и рисовал нашу улицу. Мы жили в соседних домах. Твой родитель не был бедным и до богатых не дотягивал. Почему пишу родитель и не уточняю кто именно? Оставляю это за тобой. Что с ним случилось тоже. Может они развелись и у одного из них уже совсем другая семья.
[indent] Я не скажу, что мои родители были в восторге от тебя, потому что уже в 16 ты набил себе тату. Меня это не пугало, потому что я знаю тебя очень давно. Но все равно я иногда не понимала смысла уродовать свое тело. Конечно, это выбор каждого, но я все равно не понимала.
[indent] Так ты стал приглашать меня к себе на крышу. Но я не очень люблю высоту, поэтому ты соорудил что-то вроде бортиков, чтобы можно было не упасть. Я смотрела, как ты рисовал, в то время, как сама иногда приносила девчачьи романы. Ты говорил мне, что я слишком много их читаю, а мир не такой хороший и я могу потом ошибиться. Кто же знал тогда, что ты был прав. Мне бы стоило читать детективы или ужасы, но я их не перевариваю. Сидели мы так часами.
[indent] Ты стал моим другом. Но я не до конца могла тебе открыться. Я часто жаловалась тебе и открывалась, но не так, чтобы рассказывала все. дневник мне в этом помогал лучше. И не заметила, как твоя дружба переросла в любовь, поняла я это уже в 15 лет, когда однажды, забежав к тебе нашла папку с моим именем. Там было тысяча портретов со мной. И в тот момент мне пришло озарение. Я стала сокращать наше общение, а ты в свое время не понимал почему. Со стороны кажется, что я предавала тебя, как друга, а ты терял меня сам не ведая почему. Тебе хватало моей дружбы, а я не могла позволить себе уже такого друга. Ты не второсортный, но у тебя совершенно специфическая внешность. Про таких как ты говорят, что таких надо сторониться, по любому наркотики употребляют. Но ты против них. Ты просто любишь татуировки и рисовать. Я это понимаю, но поддаюсь папе и заканчиваю нашу дружбу.
[indent] Хватаешь меня в коридоре, когда мне 16 лет, когда начинают ходить слухи о том, что я в паре с Ричардом. Когда все это только завертелось. Грубишь, орешь и злобно откинув мою руку уходишь. В тот момент я была несчастной. Моя привычная жизнь превратилась в кошмар и я понятия не имела, что делать. Но твои действия стали губительными для меня, потому что я потеряла возможность вернуться к другу. Еще через год, я совсем уехала из дома в дом Росси.
[indent] Но пока этот год жила у себя, я с надеждой смотрела  на крышу твоего дома. И как-то утром, я поняла, что ты снес все бортики. Мое сердце в тот миг замерло, а душа словно ушла в пятки. Это конец. Я потеряла тебя, даже как друга.
[indent] Но ты стал и причиной того, что я веду себя так. У меня слишком много страхов, чтобы я могла показать это другим. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] Детали оставь, которые я указала, но я также оставила много свободы для задумок и идей личных. Я хочу, чтобы он любил Хейли. И никогда не хотел переступить черту дружбы, потому что ему хватало простого общения с ней. Сейчас это все разорвалось. Что дальше - обсудим вместе.
[indent] Внешность было бы здорово не менять, но если она занята, то можешь взять другую, я не против.

Отредактировано Hailey Patterson (2020-07-15 04:17:28)

Подпись автора

https://funkyimg.com/i/36hfQ.gif https://funkyimg.com/i/36hfR.gif

+2

7

Я ищу врага, которая подруга

Carrie Labert // Кэрри Лаберт
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

https://64.media.tumblr.com/fa874e0fbd64f13e966ba703e3428075/a2823aa4f0cff400-5b/s400x600/846c7443ea0a5aebb29943800a5ab4c03f618317.gif https://64.media.tumblr.com/558605921d6577ba9b23f0110a21e5e5/a2823aa4f0cff400-f7/s400x600/6f9c7b78e13655b7fc356639092dc0fdb448b452.gif
Danielle Rose Russell

ВОЗРАСТ

ЗАНЯТОСТЬ

17

школьница старших классов/сферу деятельности выбирай сама

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Кто в городе не знает компанию «Лаберт»? Наверное, все. Твой отец владелец яхт клуба в нашем не большом городке. Есть порт, где яхты можно арендовать. Деньги вы гребете, как не в себя. И это то, чем ты гордишься. Ты очень самоуверенная и высокомерная девушка, которая не упустит возможности задеть кого-то. Я же твоя подруга, а не «свита», так как не подчиняюсь твоим условиям. Мы наравне и на то есть причины.
[indent] Еще с первого класса мы не дружили. По твоим словам, я тогда была не того уровня, что ты. В свою очередь у тебя было всегда все самое дорогое. Даже личная прислуга. Ты все время рассказывала о том, как путешествуешь по миру, но на деле, ты просто плаваешь на судне и не можешь посетить другие страны. Точнее тебе дается буквально пару часов  на это. Ты летом едешь в круизные путешествия, где на лайнере обычный контингент – это старики. Тебе безумно скучно, но папочка только так может быть с тобой.
  [indent] Мама и папа не уделяют внимания. Прислуга все сделает за них, ну или в детстве была няня. Тебе не хватало любви и это ты сама сейчас прекрасно понимаешь. Ты тайно влюблена в Ричарда, считая его величественным и самым идеальным. Но когда узнала, что я его девушка, то стала меня тайно ненавидеть. Я не знаю, что ты испытываешь по отношению к нему, и не хочу знать, потому что иначе мне придется рассказать твой секрет.
[indent] Я как-то была у тебя дома. Мы уже думали лечь спать, когда решились спуститься на кухню. И услышали, как кто-то в гараже шумит. Кто же мог подумать, что это открытие лишит тебя в будущем сна. Мы видели, как твой отец душил какую-то женщину, которая, в итоге, погибла. Дело было в том, что она пришла рассказать твоей матери о том, что она любит твоего отца и он обещал развестись с ней. Обещал золотые горы, но все откладывал. Ее ошибка заключалась в том, что она сама пришла в лапы смерти.
[indent] Мы вернулись в комнату. Мы не знаем, как именно он расправился с этим делом, но ты перестала быть спокойной у себя дома. В 16 лет все это стряслось и ты стала иногда просится ко мне. Я редко позволяла, почему-то мне доставляет видеть твое мучение и страх в глазах. А еще я пригрозила, что сама расскажу о том, что видела, чтобы посадить твоего отца за решетку, и чтобы ты осталась без гроша за душой. Вот мой способ давления на тебя. А ты сходишь с ума, пытаясь найти решение. Пока ты вертишься и крутишься, пока не встаешь у меня на пути, я буду молчать.
[indent] Хреново то, что после 15 апреля, все измениться и твой секрет перестанет быть весомым. Что же будет дальше? Мы останемся подругами или будет самая настоящая война?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность желательно не менять, потому что меня именно она вдохновила. Если, конечно, она не занята. Не буду выкупать. Да и поменять если что могу забыть. Хочу видеть этого персонажа. Модницу и красавицу среди 17 летних. Она часто врет и очень много хвастается. Но и у нее есть тайны и страхи, которые становятся для нее проклятием. Она не романтичная, она стерва. Все остальное обсудим, детали не убирай, потому что буду использовать в постах.

Подпись автора

https://funkyimg.com/i/36hfQ.gif https://funkyimg.com/i/36hfR.gif

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Milford: screw up on the other side » Central square » В розыске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно