гостевая сюжет правила акции внешности занятость

Milford: screw up on the other side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » History of the past » You've got me nervous to speak


You've got me nervous to speak

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

You've got me nervous to speak
https://i.imgur.com/C5cr7p3.gif https://i.imgur.com/e2cBh6I.gif

16.03.2020 год, больница | Timmy Edwards, Keira Harris

Ему безумно нравится с ней говорить, а еще он чувствует себя виноватым. Эдвардс накуривается до красных глаз, бредет в больницу и рассказывает Харрис все, что душа пожелает. Подобно пиньяте он вываливает на девочку, что находится в коме, множество историй. Все чаще он изливает ей душу и ждет, когда Кейра очнется. В этот раз его жизненные рассказы натолкнутся на ее голос, который в полной обалдевании выдаст: "Эдвардс?"

Отредактировано Keira Harris (2020-07-19 23:48:06)

Подпись автора

https://i.imgur.com/QIQmWG4.gif https://i.imgur.com/WHQ9MWg.gif

+3

2

[indent] Тимми слишком долго слоняется без дела. Ему скучно, хочется веселья и не хватает разговоров. Эдвардс увлеченно вспоминает, как последний раз сходил «в гости» к Харрис и как восхитительно провел время. Ему казалось, что его слушали и хотя, скорее всего это было не так, кавер-девочка по его мнению, была лучшим собеседником за всю его жизнь. Стоит ли говорить, что он нашел плюс в том, что она в коме? Определенно нашел! Он мог приходить накуренным, нести несусветную ересь, жаловаться на жизнь и не быть прерванным во время тирады отчаяния, что находила на него внезапными потоками.
[indent] Единственное, упоротый ребенок все чаще понимает, что хочет услышать от нее ответ на все то, что успел сказать.
[indent] И он уверенно шагает в сторону больницы, покручивая в руках косяк, который только что выудил из-за уха. Совершенно беспалевный Тимоти, совершенно не боится, что его заметят с наркотиком в руках. Он даже ни капли не смущаясь, курит в туалетной кабинке больницы, заранее отворив окно, чтобы дым выходил и не задерживался в святой обители любителей засидеться на толчке дольше, чем положено.
[indent] Эдвардс выдыхает дым колечками, смотрит, как тот рассеивается и внезапно понимает, что кондиция, с которой он привык приходить к Харрис, была наглым образом проигнорирована. На смену той легкости, что он любил от травки приходит состояние, которое делает из него дурака.
[indent] Парень выползает из кабинки и натыкается на зеркало, из которого на него смотрит обкуренный мудак с красными глазами. Собственно, иного он увидеть не ожидал. Сознание твердо намекнуло, что к девушкам так ходить не положено. Обкуренный мудак же решает, что джентльмен из него так или иначе никогда бы не получился и поэтому он упрямо вываливается из туалетной комнаты, задевая косяк плечом и гадко хихикая.
[indent] В обычном состоянии Тимми ненавидит больничные палаты. Ненавидит этот яркий свет люминесцентной лампы,  что жужжит над головой и временами мигает как в малобюджетных хоррорах, предвещая какой-то ужас. Сейчас же ему попросту на это плевать. Свет его не слепит, звук ему не мешает. Он проходит в палату Кейры летящей походкой, которую увидеть у Тима было практически невозможно в любой другой день и, которая сегодня была ярким доказательством того, что травки было больше чем нужно.
[indent] - Доброе утро, кавер-девочка, - Эдвардс сдерживает смешок, потому что понимает, что в этой палате нет ничего смешного. Кейра, как и всегда спит. Он так считает. Ему нравится думать, что она не в коме. Спокойная и безмятежная, словно принцесса из тех самых сказок. Только принц не готов будить ее поцелуем, потому что обкурился.
[indent] - У моего друга новое увлечение, - Тим заваливается на стул напротив кровати Харрис, - твоей лучшей подружкой. Ты бы оценила моего пиздюка. Настолько, что, скорее всего не позволила бы ему даже приблизиться к Скай.
[indent] А затем, он рассказывает ей все, что происходило за последнюю неделю. Матерится, как сапожник, хихикает в перерывах. Обсуждает общих знакомых, что были на той самой вечеринке, где они когда-то «неплохо отдохнули». Ржет с того, что они с Уиллом зарегистрировали одного хоккеиста в приложении для гей-знакомств и теперь тот получает ежедневно под сотню звонков и миллион предложений того, что можно сделать с его задницей. Жалуется на то, что Оливер подсел на героин. Он говорит обо всем и ни о чем одновременно. Несет околесицу и полубред. В какой-то момент травка его начинает отпускать, он ладонями потирает шею и заводит свою самую любимую историю из серии «мой папаша – мудак, мамаша пытается контролировать, и только ты такая прекрасная, слушаешь меня и не зудишь под ухом о том, что я сам во всем виноват».
[indent] Эдвардс на самом деле очень любит жаловаться. Особенно Кейре. Особенно, когда та не отвечает и слушает.
[indent] В перерывах от жалости к себе, он говорит, что жалеет ее.
[indent] Его речь рванная и скомканная, как те листы из тетради, что он в порывах ярости выдирал со всей жестокостью. Его окончательно отпускает наркотик, когда Эдвардс едва касаясь, поглаживает ладонь Харрис и говорит, что сильно виноват. Обдолбанный парнишка и правда так считает, что-то в душе не позволяет ему отходить от Кейры все это время. С того самого дня, как она оказалась в этой больнице, он приходит к ней. Его грызет совесть и от этого он намного чаще стал увлекаться наркотиками, которые тяжелее обычной травки.
[indent] - Знаешь, когда-нибудь это все прекратится, - вещает Эдвардс, убирая руки от ладоней спящей девушки, - когда-нибудь я все же уеду из этого города, - Тимоти утыкается лицом в свои ладони и продолжает бурчать в них о том, что он уже собрал нужную сумму, осталось только починить тачку и можно сваливать. Темп его голоса становится все медленнее, его слегка тянет в сон и это радует. Парень слишком мало спит и на самом деле даже сейчас этого делать не собирается. Он еще не все рассказал Кейре.
[indent] - Я видел твоих родителей позавчера. Мне кажется, что твоя мать ночует возле твоей постели. С каждым разом все сложнее выбрать время, когда здесь никого. Не подумай, что мне нравится сидеть возле тебя. Я просто… - голос ломается, он просто пиздецки перед ней виноват и не представляет, что чувствует О’Брайен, когда приходит сюда. Тимми продолжает свою речь все тише, а когда практически переходит на шепот, наталкивается на голос.
[indent] - Эдвардс?
[indent] - Хуэдвардс, - тихо бормочет в ладони и понимает, что голос, позвавший его, отнюдь не в его голове.
[indent] Тимми убирает одну руку от лица, продолжая другой закрывать правую его часть. Он встречается взглядом с Кейрой и вновь накрывает лицо ладонями, откидываясь на спинку стула.
[indent] - Блять, Оливер, чтобы я еще раз взял что-то из твоих запасов травки, ни в жизнь…
[indent] Тем не менее, Тим вновь приподнимается, потирает глаза и надеется увидеть привычную ему картину. Только не видит ее. Перед ним очнувшаяся Кейра Харрис, а не очередной приход. Он растерянно взирает на нее, а после спешно поднимается и хватается дрожащими руками за стакан с водой, что когда-то притащил для себя.
[indent] - Выпей, - слишком заботливо и вовсе не в манере Эдвардса, он подносит стакан к ней и не знает, справится ли сама, а вместо вопроса о помощи, как-то безрадостно произносит, - С возвращением.
[indent] Кажется, пришло время, которого он ждал, теперь она сможет ему отвечать. Вот только, хочет ли он теперь этого?

Подпись автора

https://i.imgur.com/IMTH5cg.gif https://i.imgur.com/Z6cNN5K.gif

+4


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » History of the past » You've got me nervous to speak


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно