гостевая сюжет правила акции внешности занятость

Milford: screw up on the other side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » History of the past » broken glass


broken glass

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

broken glass
https://funkyimg.com/i/36jg2.png
11 октября 2019, класс | LILLIAN *** HARPER
Женской дружбы не бывает. Ты в это веришь, Харпер?

Отредактировано Lillian Morris (2020-07-17 04:45:58)

+1

2

[indent] - Сегодня Харпер и Лилиан, останьтесь после уроков, у меня для вас поручение, - и мой косой взгляд падает в сторону Харпер. Сложно разглядеть недовольна она этим фактом или же нет. Прошло восемь лет с тех пор, как мы перестали общаться. Наша жизнь в корне изменилась. Вероятность была велика, но, к великому сожалению, на деле все оказалось иначе. Девушка, которая сидит от меня через три парты, не стала другой. Этого и не могло случиться. Папа часто говорит, что надо менять себя, а не окружающее. Это великолепный опыт, тут спору нет, но все равно надо всегда начинать с самого себя. В первую очередь, а уже потом все остальное. Согласна я или нет, но иногда думаю, что он вполне разумный мужчина, который достиг не плохих вершин в своем деле.
[indent] Мой переход в эту школу был основан на том, что я потом обязательно поблагодарю своих родителей. Причем, совершенно неважно, что эта школа может быть хуже или лучше, главное только то, что я из этого пойму урок, который мне они преподносят.
[indent] Вероятность того, что мои родители могли быть хиппи крайне велика. Вмешалось мнение общества, устои и правила. Поэтому мама мечтает быть одной из тех тупых домохозяек, которых я видела в сериале. Причем, не смогла я посмотреть дальше второго сезона, там уже переходит все границы. Каждый дом это тайны. У нас такого нет, но как бы мама под давлением соседок не придумала чего-то. Ей только дай помечтать, она мигом придумает какое-то несуществующее животное и легенду к нему. Мне бы ее талант. А то по тому, как придумывать, я полный ноль. Мой уровень – это моя теперь уже мастерская, и, конечно, гитара. Первое это не девчачье дело, а второе я не хочу демонстрировать. Получается, что я просто какой-то совершенно бесполезный ребенок. Мама, прости, я хотела быть другой.
Слушать учительницу я уже давно перестала и не заметила, что она все это время обращается ко мне. Не понимая наклонив голову, я стала следить за ее губами, но все равно не понимала, чего от меня хотят. Если бы не спасительный звонок, то я так бы и продолжила смотреть на нее, так будто у меня мозг отсох.
[indent] Отшатываюсь на стуле и чуть не падаю с него. Успеваю ухватиться за край стола.
[indent] - Лилиан Морис, ты совершенно не слушаешь на уроке, - класс пустеет, с каждым учеником, который почти выбегает из класса. – Уберите тут все, - кивает она мне в сторону Харпер и забрав свой сумку идет к двери, после чего снова оборачивается к нам. – У вас просто отвратительные оценки по моему предмету, может, физически труд вас вернет на землю, и вы будете серьезней. Чтобы завтра, когда вернусь, все блестело, - и уходит.
[indent] Ну вот, в старой школе меня за такое не оставляли после уроков. И что это за дурацкий метод такой? Еще бы попросила нас вылезать ей киску. Фу, она, наверное, у нее свисает и мохнатая. Как же противно. Высовываю язык, сопровождая это с ужасной гримасой на лице.
[indent] Харпер. Все это время я выгоняла мысль, что мне придется с ней работать. Я ошиблась. Восемь лет назад, я умудрилась поступить, как самый последний человек. И все эти годы я помнила о своей ошибке и пыталась исправить положение, но у меня не получалось.

[indent] - Выходи, Харпер, их больше нет, - протягиваю руку своей подруге, которую снова заперли в кладовой с вонючими средствами. Даже сейчас мне это бьет по глазам и носу. Ужасно. Как только она выживает в такой обстановке, но она не протягивает мне руку, отталкивает. А на глазах у нее слезы.
[indent] Я и подумать не могла, что предала ее тем, что никогда не заступалась, а в этот раз даже убежала. Мне было страшно, Харпер, но я ничего не могу сказать. На меня накатывает волна злости.
- Ты сама во всем виновата, - вскрикиваю я ей вслед. Только она была не виновата…

[indent] Минута молчания продлевается до получаса. Она молчит и я молчу. Мы просто делаем свою работу, хотя у меня получается не очень, я даже горшок с цветами уронила. Сколько бы я не тянула время, но мне надо с ней поговорить, поэтому я встаю у нее на пути, когда она идет к выходу с водой в ведерке.
[indent] - Стой, я не могу больше. Перевелась уже больше месяца назад. А мы ведем себя так, словно никогда и не были знакомы. Харпер, я тогда испугалась и все эти годы думала о том, что сказала, о том, как именно поступила. У меня были причины и я не смогла бы тебя защитить. 

+3


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » History of the past » broken glass


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно