гостевая сюжет правила акции внешности занятость

Milford: screw up on the other side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » History of the past » не стоит писать опасные статьи


не стоит писать опасные статьи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

не стоит писать опасные статьи
https://funkyimg.com/i/36iYm.gif https://funkyimg.com/i/36iYj.gif https://funkyimg.com/i/36iYi.gif https://funkyimg.com/i/36iYk.gif
24 марта 2020 года, около 19 часов, в кабинете | Gretta Fredriksen, Timmy Edwards и Tom Thomson
Том написал про наркоманию в школьной газете, где сделал пару отссылок к тому, что знает, кто их продает и кто все это делает. Намеки были настолько жирными, что в школу пришел тот, кого уже давно выгнали. Не стоило лезть в это дерьмо.

Отредактировано Gretta Fredriksen (2020-07-17 03:19:34)

Подпись автора

https://funkyimg.com/i/38TGh.gif https://funkyimg.com/i/38TGj.gif https://funkyimg.com/i/38TGi.gif--

+3

2

[indent] Понедельник день тяжелый. Говорят это не спроста. В моем случае в понедельник надо прийти очень рано, чтобы быть спокойной насчет газеты. Все свежие новости, которое происходят в школе, ребята печатают и пишут статьи. Я лишь жалкая помощница, которая иногда пишет короткие статьи, которые все просто игнорируют. Мне не важно, на самом деле, просто так я словно не чужая. То есть не совсем чужая. Всегда подписываюсь псевдонимом. Не хочу, чтобы кто-то знал, что я существую. Мне нравиться находиться в тени, там куда не каждый заглянет. Люблю быть в тишине.
[indent] Я расставляю книги в кабинете. Вытираю доску, которую видимо забыли почистить. Поливаю цветочки, которые высохли на протяжении выходных. Никто не поливает их, иногда я этим занимаюсь, потому что сравниваю себя с ними. Я в них не разбираюсь. Именно в названиях и сколько раз надо поливать. Просто когда замечаю, то делаю это. Чаще всего по понедельникам. Они как и я. Не могут говорить о том, что их беспокоит. Убираю бутылку, после чего ухожу из кабинета. Если останусь, то привлеку внимание. Что я рано прихожу. А мне дома нечего делать. За выходные я от дома немного устаю.
[indent] Пустынные коридоры, в которых скоро будет некуда наступить. Крики и разговоры заполнят все пространство. Спокойно иду в сторону кабинета, где мы собираемся для того, чтобы обсудить новые статьи или новости. Разбор полетов. В то время, когда я сижу там в углу и просто записываю крутые идей, которые потом можно будет использовать. Иногда в потоке мыслей и споров, многие забывают какие-то детали, которые сначала были важными. Вероятно, я все же не такая и чужая.
[indent] Никого. Значит, могу спокойно прочитать свой доклад по истории Канады. Вытаскиваю на стол небольшое количество распечатанного текста на белой бумаге и читаю внимательно. Я не рассказываю,  мне идут на уступки. Я выполняю тесты, могу написать содержание, сидя напротив парты, но не рассказываю, потому что не могу. Закончив с докладом, понимаю, что он не такой полный, как я рассчитывала сделать, но времени у меня уже нет, чтобы все это перепечатать.
[indent] Убираю обратно, когда слышу голоса за дверью. Пора смешаться с толпой и отправляться на уроки. Иногда все же получаю какие-то неприятные слова в свою сторону. Мне неприятно, но я уже привыкла за столько лет. К тому же у меня все же появились люди, которые принимают меня так. Не могу сказать, что мы лучшие друзья, но все же это не пустой звук, в особенности, для меня. Я боюсь быть другом, потому что не смогу оправдать надежд.
[indent] Уроки идут очень долго. Многие рассказывают о том, что делали на выходных. Интересные моменты подмечаю у себя в блокноте. Если послушать, то многие были на таких крутых мероприятиях, что даже не верится, что живут в таком маленьком городке, как Милфрод. Здесь вроде все такое маленькое, но в тоже время слишком разное. Я не представляю, как другие люди могут так спокойно существовать в больших городах. Там бы я исчезла совсем. Растворилась, как воздух и перестала быть.
[indent] После уроков, направляюсь обратно в кабинет. Бурное обсуждение и результаты обсуждают. За первый же день были разобраны все газеты и какие именно реакции у всех были. Каждый пытается тянуть одеяло в свою сторону. Но ждет новая неделя, с новыми интересными статьями. Я ничего не говорю, лишь иногда поднимаю голову.
[indent] Собрание закончилось, но я решила остаться помочь Тому. Хотя бы уборкой. Многие книги были разложены по всему столу. А я аккуратно пошла расставлять их по стеллажам. У нас тут достаточно литературы и небольшие стеллажи. Я их называю маленькой библиотекой.
[indent] Забрав последние две книги, ухожу вглубь стеллажей. Дверь открывается так, словно ее пнули, но не уверена, что это так. Мое сердце замерло, а ноги стали подкашиваться. Единственное, что я смогла, это подвинуть книгу, чтобы можно было разглядеть всю ту обстановку, которая творится там.
[indent] В дверях появился парень, которого я не помню. Не скажу, что у меня хорошая память, но не помню. Его выражение лица не несло за собой ничего хорошего.
[indent] С замиранием сердца, с окаменевшими ногами, я продолжала смотреть на ту картину, что вырисовывалась у меня прямо перед глазами. У меня высокая степень тревожности, поэтому подобное очень сильно влияет  на меня. Делаю шаг назад. Я сама даже не понимаю как, и сношу с полок пару книг на пол. Меня заметили.

Подпись автора

https://funkyimg.com/i/38TGh.gif https://funkyimg.com/i/38TGj.gif https://funkyimg.com/i/38TGi.gif--

+4

3

[indent] Оливер шоркает разъебанными тапками по дощатому полу маленькой гостиной совмещенной с кухней. Тим приоткрывает один глаз, чтобы взглянуть на лучшего друга. Он выглядит совершенно убитым: впалые щеки, затуманенный взгляд и эта одежда… Тиму кажется, что его друг давно не приходит в себя, потому как футболка и джинсы с шикарной дыркой где-то под задницей не менялись уже неделю. В сознании Эдвардса мелькает мысль, что наркотики до добра Лива не доведут. О себе же он иного мнения, думает, что выглядит куда лучше, хотя вполне вероятно, что это не так.
[indent] Лучший друг вытаскивает из кармана пакетик с порошком, бросает его на стол и Тимми приподнимается с дивана. Оливер подхватывает грязную ложку из раковины, а Эдвардс не выдерживает:
[indent] - Загнешься к хуям, - он потирает лицо руками, пальцами описывает круги вокруг глаз. Лив нервно оглядывается на парня, - ложку можно и помыть, говорю.
[indent] - Ты когда успел вырасти, чтобы указывать мне?
[indent] Тим одними губами произносит: «Пиздец». Не такой реакции от друга он ожидает. Может стеба, какой-то шутки, но точно не агрессии, что слышится в голосе. Это заставляет Тимми насторожиться, посмотреть на Лива другими глазами, оценить его состояние. Дерганные и заторможенные движения Оливера вызывают жалость. Каждый раз как он поворачивается к Эдвардсу, тот замечает, как его голова подрагивает, а до ушей доносится скрежет его зубов. Парень вытаскивает зажигалку из заднего кармана, что-то нашептывает, прикусывает свою же ладонь. Тим смотрит на него без ужаса и удивления, все это уже происходило раньше, сейчас повторение пройденного. Оливер уже с месяц сидит на героине и ломает его так, что у Эдвардса отбивает все желание попробовать вколоть себе эту хрень. Тим просто наблюдает, не останавливает, потому что так или иначе друг все равно это сделает, мозги ему промыть тоже уже не пытается. Да и не жёнушка он ему, не мамка, чтобы капать нотациями на мозг двадцатипятилетнего здоровенного лба.
[indent] - Слышал, что происходит в школе? – Оливер садится на стул, бросает попытки зажечь зажигалку, насыпать порошок в ложку и даже найти жгут, чтобы затянуть на своей руке, - Ты в заднице, Тимми. Школота не только тебя спалила, но и в местной газете об этом написала.
[indent] - М, - издает отнюдь незаинтересованное мычание Эдвардс, - с чего ты взял, что написали обо мне?
[indent] - Потому что, - парень встает из-за стола, достает школьную газету с холодильника и бросает прямиком на Тимми, который слегка вздрагивает, - что будешь с этим делать?
[indent] Эдвардс бегло читает текст. Взгляд цепляется за размытый образ написанный автором и «Ебать тебя немытым кирпичом, сученок мелкий!» - он узнает себя в том, что написано черным по белому. Хороший слог автора не спасает от мурашек по коже и ощущения, что все снова идет по пизде. Следующий срок у Тимми не будет условным и он это знает, чувствует, что загремит раньше положенного. Парень откидывает газету в сторону, даже не посмотрев на имя автора, чем черт не шутит, быть может они пишут под псевдонимами. Поднимается с дивана и хватает биту, что покоится у выхода.
[indent] - Я его разъебу, - рычит Эдвардс, а Лив хрипло посмеивается. – Хули ты ржешь, долбоеб? Ты со мной в связке пойдешь под суд, - он нервно достает телефон и набирает номер Грэма, чтобы спросить, кто является редактором, а заодно таким непревзойденным писателем.
[indent] Тимми хочет, чтобы его облили холодной водой. Он весь горит изнутри, гнев его разъедает. Ситуация определенно выходит из-под контроля, которого итак раньше не было. Грэм сообщает, что редактора лично не знает, но имя у того «ёбнутое» и навскидку кидает ему примеры: «Джо Джонсон, Брэд Брэдсон». Эдвардс хмурится, парня итак жизнь наказала, стоит ли бить его по лицу еще и битой? Он вздыхает, отставляет орудие мести, прислонив к обшарпанным обоям.
[indent] «Хватит» - думает Тимми. Нанесение вреда чьему-то здоровью в тяжелой форме сделает тюремному сроку только хуже. – Спасибо за информацию, Оливер, - говорит уже перед выходом из дома и на прощание слышит: «С револьвером было бы проще».
[indent] Никто не говорит, что проще было бы бросить то, чем занимается Тимми. Слова Лива застревают в голове, подобно пуле, что не смогла пройти навылет. Он знает, что «проще» уйти на дно, сделав что-то еще более хуевое, нежели делал раньше. Выбраться наверх, глотнуть свежего воздуха – сложно, для этого нужно приложить усилия. А здесь – все просто, раз перешагиваешь черту морали и перед глазами уже маячит табличка «Добро пожаловать в ад!».
[indent] Пути назад нет и об этом Эдвардс осведомлен, особенно он это понимает, когда стоит на входе в школу. Он ждет Уила, чтобы тот, сказал в каком кабинете ему искать редактора, только друг его замирает в дверях, нелепо провожая взглядом девчонку, которую Тимми очень и очень хорошо знает. Парень злится, толкает дверь и хватает мелкого отморозка за капюшон толстовки. Их беседа проходит быстро, Грэм показывает, куда нужно идти, вместо волнения в мальчишке чувствуется азарт. Тим смотрит на него с неодобрением, в том, что он собирается сделать ничего хорошего. Разговор с другом чуть охлаждает его безумие, заставляет мыслить трезвее, чем в момент, когда он читал газету.
[indent] Он находит нужный кабинет с первого раза. Как не посмотри, а раньше Эдвардс здесь учился, да и за время пряток от учителей успел изучить школу лучше любого второгодника или местного уборщика. Он не мнется у дверей, позволяет себе восхитительную вольность – открыть себе проход с ноги. Дерево оглушающе хлопает об стену и Тимми успевает пройти в помещение. На глаза сразу же попадается черноволосый худощавый пацан, которого Эдвардс ничуть не смущаясь бьет лбом прямо в нос. Мальчишка отшатывается, а Тим хватает его за футболку, заносит кулак для удара в солнечное сплетение, но осекается, когда в глубине стеллажей падают книги.
[indent] - О, котенок, не лезь сюда, - обозленно бросает он в сторону девчонки и кулак, наконец, находит свою цель в районе живота того самого «Брэда Брэдсона», - хуевая тема для статьи, парень, - внутри у Тима просыпается то, что он годами скрывает за заторможенной обдолбанностью марихуаной. Продолжаться так только не может, Эдвардс схаркивает слюну на пол, во рту пересохло. Он небрежно возвращает взгляд на девушку, что бежит на помощь другу и вытягивает руку вперед, останавливая ее, - я не буду просить дважды, чтобы ты сюда не лезла.

офф

все видят этот гениальный манёвр с тем, что Тим не смотрит в газете кто написал статью? Это потому что он долбоеб и проще заебать близкого, чем самому прочитать имя того, кто ему нужен *орет*

Отредактировано Timmy Edwards (2020-07-17 15:00:13)

Подпись автора

https://i.imgur.com/IMTH5cg.gif https://i.imgur.com/Z6cNN5K.gif

+3


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » History of the past » не стоит писать опасные статьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно