гостевая сюжет правила акции внешности занятость

Milford: screw up on the other side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » History of the past » j o k e


j o k e

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

j o k e
https://funkyimg.com/i/36hd1.gif https://funkyimg.com/i/36hcZ.gif https://funkyimg.com/i/36hcY.gif https://funkyimg.com/i/36hd2.gif
30 октября 2019 года, школьная вечеринка в честь хэллоуина | Richard Rossi, Hailey Patterson
она хотела вывести своего жениха на эмоции и не подумала о последствиях

Подпись автора

https://funkyimg.com/i/36hfQ.gif https://funkyimg.com/i/36hfR.gif

+1

2

[indent] День всех мертвых. Сколько себя помню, никогда не любила этот праздник. Меня пугает вся эта атмосфера ужаса. Я ужасы-то не смотрю, что уж говорить о реальном мире. Я избегаю страха, мне этого и в обычной жизни достаточно. Жених и его отец – вот настоящие подарки.  В доме Росси я бывала часто и давно. Мой отец частенько с  ним виделся и иногда брал меня с собой. Если раньше я думала, что у него замечательный большой дом, то сейчас я думаю немного иначе. А именно, как сбежать из его дома и как именно остаться в живых. Звучит как в экшн фильмах или же в суперсопливых. Вот второе я просто обожаю. Я не разбираюсь в режиссерах и понятия не имею, какие фильмы были основаны на романах, а какие - нет. Просто смотрю, как заворожённая. У меня есть мой планшет, который я все время юзаю, когда сижу в комнате, которую нам любезно предоставил отец Ричарда. Меня забрали из моего дома, условившись, что я просто обязана быть под присмотром.
[indent] Всего месяц я здесь. Сентябрь был обычным, пусть я и знала о возможном браке. Все еще думала, что мой папа не станет со мной так поступать. Что не разменяет свою дочь на деньги и какие-то личные условия. Но на самом деле не стоит доверять окружающим, даже таким близким. И здесь ведь неважно, называю я его отцом или нет. Мой братишка его наследник и как-то на этом все. А что мне остается? Ничего. Я просто жду и надеюсь на то, что у меня хотя бы что-то да получится.
[indent] Неудобная одежда. Мне пришлось слегка принарядится. Дело в том, что я не последний человек в школе, как бы порой я не хотела исчезнуть. Как и Ричард. Они со своей семьей – как отдельная банда, которую трогать не желательно. Роберт и Мия – это силовая часть, Ричард – это голова, а Виктория – шея. Я иногда ревную Ричарда к Викки, потому что та позволяет себе прикасаться к нему. Прекрасно понимаю, что это брат и сестра, и они не станут ничего делать, но мой мозг работает иногда против моей воли и совершенно не в ту степь. Порой мне приходится крайне сложно справиться с моими фантазиями.
[indent] Я вот жалуюсь, а по факту, меня никто не трогает. Даже сам Ричард. Мы уже давно знаем, что будем вместе, поэтому уже давно вроде как есть иллюзия того, что мы пара, но не такая слащавая, как другие подростки. А мне может этого только и хочется. Ложась вечером спать, я мечтаю о том, чтобы однажды он меня просто полюбил или я его. Сейчас же ревность больше основана на эгоизме и на том, что я собственница.
[indent] Так вот, в школе я кружусь в «элите». У меня есть подруга, которая является модницей в классе. Я же просто я. Мне кажется, что это немного другое. Я словно ребенок, которому выпала та самая заветная золотая плитка, но я не хочу этого, потому что хочу вернуться к своей прежней жизни, там где я буду доедать последний крошки хлеба за братом. Романтизм во мне никогда видимо не умрет.
[indent] Чешется. Хочется разорвать этот отвратительный материал. Я оделась в кровавую мэри. На мне черный парик, но он далеко не дешевый, опять-таки все это для того, чтобы показать на каком якобы я уровне. К тому же на мне белое платье специально испачканное «кровью». Удобное из всего этого – это обувь. Она без каблуков и мягкая изнутри. Немного натирают, но если не двигаться, то хотя бы ноги не устают так сильно, если бы я была на каблуках.
[indent] - Кэрри, я не понимаю, чего именно ты хочешь, но это уже какой-то абсурд, - произношу это как всегда надменно. Да, я же говорила, что принадлежу «элите», а здесь нельзя быть романтичной девушкой, которая читает по ночам или смотрит романтическую ерунду. Нет, обсуждаем моду или парней. В моем случае, меня иногда спрашивают про Ричарда, и тогда я всегда стараюсь поменять тему или наехать в ответ. Лучшая защита – это нападение. Не просто так же это придумали, грех не воспользоваться.
[indent] Убираю локоны волос за ухо и отпиваю пунша с маленькими мармеладками в в форме черепов и еще какой-то чепухи. Напиток крепкий. Само собой в школе никто не разрешал, чтобы кто-то приносил крепкие напитки, но бравые ребята умудрились пронести алкоголь и смешать в одном чане. Кто понял и знает фишку, те берут оттуда. Я тоже.
[indent] Не помню, чтобы вообще пила. Обычно я тактично отказываюсь. Но последний месяц был крайне тяжелым, поэтому я снова наполняю свой красный одноразовый стаканчик и отпиваю. Мне уже становиться хорошо. Тело расслабляется и то, что чешется, перестает напрягать сильно. Иду в сторону танцпола, где начинаю танцевать. Меня разносит, потому что я вообще в какой-то момент теряюсь, лишь яркие блики передо мной. Не поняла, в какой момент ко мне прицепился парень. Я приходя в себя вижу его напротив, на слишком маленьком расстоянии. Не могу оттолкнуть. Краем глаза ищу Ричарда, но не нахожу.
[indent] В такой ситуации я пытаюсь его найти в толпе, но для чего? Чтобы он мне помог, но зачем ему это делать. С другой стороны, это же вполне нормально. Ему надо за мной присматривать, чтобы я не опозорила его выбор. Якобы его выбор. Если бы это было так, то может все обернулось иначе и я бы тоже его полюбила. Нахожу его в толпе рядом с Викки, которая что-то все время шепчет ему на ушко. Мой пьяный мозг решает действовать. Я сама приближаюсь к партнеру по танцу, даже пару раз случайно прикоснулась к его руке, но сразу отдергиваю. Если я буду испорченной, они могут меня просто выкинуть за порог? Сильно сомневаюсь в этом и играю с огнем.
[indent] Я снова ищу его, чтобы посмотреть на реакцию, но меня больно хватают за запястье и выводят в коридор. Все танцуют внутри, поэтому коридор темный и пустой. Я только сейчас, когда оказываюсь на «воздухе», понимаю что случилось и отдергиваю руку.
[indent] - Пусти меня, - а я ведь пошла за ним, даже не подумав. Кажется, в моей голове появляются трезвые мысли, но на этом как-то все и заканчивается. Все, не могу, меня немного мутит. А он прижимает меня к шкафчикам. Я хочу оттолкнуть, а он не слушается. Воняет перегаром или алкоголем. Он же пьян.
[indent] Собираюсь с силами и отталкиваю так, словно это последнее, что я могу сделать в своей жизни.
[indent] - Не трогай меня.
[indent] Картина маслом: парень отшатывается, спотыкается сам об себя и летит в сторону. Бьется головой об «ручку» шкафчика и падает без сознания. Все это наблюдает Ричард, который появился словно из-под земли. От испуга я закрываю рот ладошкой. И не сразу его вижу, но как только понимаю, что не одна, то мой взгляд падает на него.
[indent] - Я не виновата, он меня силой вытащил, - хочу спросить, видел ли он, но все может показаться совсем иначе. Я не сильно-то и сопротивлялась тому, чтобы выйти, но это потому что там душно, а я пьяна. – Ричард, я ничего не делала, что будет? – появляется кровь из небольшой раны. – Я его убила? – слезы наворачиваются на глаза.

Подпись автора

https://funkyimg.com/i/36hfQ.gif https://funkyimg.com/i/36hfR.gif

+4

3

[indent] Я не люблю праздники. Они отвлекают. И в тоже время, люди во время праздников забываются. Выпивают больше обычного или чего-то не замечают. Иногда это на руку. Иногда, но не всегда. Особенно тогда, когда тебе неудобно. Мне неудобно в костюме, хотя тот похож на мои другие. Все те же лакированные кожаные туфли, костюм. В этот раз черный с алыми пятнами крови. На лице маска из белого грима, тоже с кровью. Миа постаралась. Мие с Викторией - единственные, кому можно так близко подходить, что-то делать со мной отличное от привычного. Отец всегда остается за постоянство. Ему легче. Он всегда на собственном посту остается, не доверяет даже мне с братом, нашим кузинам, брату собственному. Вижу это во взгляде его. Он нас анализирует вечно, не думает о том, что мы - дети, нет, мы уже взрослые. Его будущее. Будущее, которое можно разобщить или же, наоборот, сплотить. Его сегодня нет здесь, но я знаю, что везде его люди. Или я становлюсь параноиком. Но нет, отец любит наблюдать за чадами своими, за нашим выбором.

[indent] Чтобы потом наказать. Одобрения из его уст почти не слетают. Даже Роберт с Мией более спокойные рядом с ним, чем обычно. Не лезут на рожон, хотя кузина изредка фырчит, после успокаиваясь. Все знают, чем закончится общение с отцом_дядей. Получить наказание может каждый из нас сразу или кто-то один, но все равно будет больно всем. Наверное, из-за этого стою рядом с Викторией. Не пью, наблюдаю, по большей части. Кто-то шепчется, кто-то здоровается. Я слабо киваю, изредка. Изредка говорю. Чаще с кузиной. С ней у нас гармония больше, чем с другими. Мы не спорим, любим анализировать в стороне. Просто я меньше улыбаюсь, меньше говорю. Меньше располагаю эмоциями. Отец пытается еженедельно теперь искромсать их, напомнить о чем-то прошлом или настоящем. Возможно, отец - единственный, кого я боюсь по-животному. Единственный, кому не нужен костюм на этот праздник, чтобы стало страшно. Хватает его слов или же действий, которые душат с самого начала. Ему даже бить не нужно. Иногда он сдавливает горло словами или взглядом.

[indent] Именно этот взгляд снится мне со снами, полными ужасов, похлеще, чем костюмы на этот праздник, где все хотят напиться. Я не осуждаю, но не пью. Мне нельзя, если быть откровенным, если я хочу контролировать все вокруг себя. Контролировать невесту сложнее всего. Я может и стою рядом с Викки, но в тоже время наблюдаю вокруг. Нужно быть осмотрительнее. Трезвее, чем может показаться. Я не пьян, не трезв тоже. Не весел и не грустный. Как всегда что-то не читаемое. Это злит родню, я знаю. Не могу по-другому. Отец не разрешит. Не хочет, чтобы был проще. Всегда желал, чтобы ребенок был послушным. Я и был. Но перед этим меня сломали. Хорошо так сломали, пару десятков раз. Рейнольдс, которая Харпер, пару раз била меня по щекам, из-за собственных моих срывов, чтобы успокоить. Меня ломали и, кажется, доломали, хотя, может это и было не так. Я опирался на кузин и брата. Они были моими эмоциями, которых у меня было недостаточно. Будто отбитый на голову - кто-то недавно сказал, а потом получил пару ударов от рыжеволосой когда-то кузины - та вечно меняла стиль, изменяя себя для себя. Мия, кажется, веселилась, когда кого-то била. Я был не против.

[indent] Контролировать невесту все еще сложнее всего, потому что я относительно боюсь стать таким же монстром, как мой отец для неё. Не ограничиваю Хейли. Нет. Боюсь сломать её. Она выросла в другой семье, более человечной. Да и сестры присматривают за ней больше, чем может показать. Я сегодня стою с Викторией, потому что знаю, что та - она другая, более сильная внутренне, пережившая многое со второй сестрой. Выдержат. Обе кузины многое выдержат. Нас, почти что, учили выживать. Особенно в компании друг друга. Полагаться на семью, что всегда рядом. Хейли - еще не была семьей. Я боялся, что будет сложно. И сложно будет. Знал об этом. Чувствовал нутром, от того выдерживал каждый раз границы, что спасали довольно легко. Границы, что были моей защитой от всего прочего. Я не испытывал ревность или что-то такое - или же испытывал, но не показывал, сам не давал поводов для ревности - был в компании кузин, а на других... плевать. И все равно смотрю за Хейли, хотя все наши отношения - фикция.

[indent] Парень рядом с ней мне не нравится сразу. И её состояние тоже вызывает вопросы. Замечаю его по походке, впервые за долгое время оставляя Викторию, что слабо улыбается вслед. Видимо, думает, что не все потеряно. Слишком хорошо развита интуиция у моих кузин, чтобы что-то говорит им наперекор или спорить.

[indent] - Успокойся, - выдыхаю, смотря на тело парня перед собой и Паттерсон. Нет, я не злюсь, не ревную - говорю себе, громко выдыхая, сверхгромко для меня самого. Чужое поведение злит, из-за чего я пару раз смотрю на неё с некоторой злостью в глазах. Мне меньше всего интересно, что с этим пьяным придурком под ногами. Но нет, подхожу к нему, ударяю раз под ребра, в живот, слышу хрип невольный. Вместо того, чтобы щупать пульс. Мне плевать на парня. Я знаю, что он жив. Не от всех ударов умирают. Ему просто не повезло, да и он сильно пьян. А вот Хейли.

[indent] - Он будет жить, Хейли, - говорю откровенно с неприязнью. Лучше бы сдох. Лучше бы, правда, сдох. Пьяный дурак. Пересекаю комнату, подходя к девушке. Я ни разу не позволил грубость в её сторону за то время, что она была здесь. Нет, не лез даже. Не говорил почти, отвечая нормально на многие фразы.

[indent] - Захотелось острых ощущений не со мной? - подхожу ближе, чем нужно даже, чтобы посмотреть в чужие глаза.

[indent] - И как откровенно он тебя трогал? - держу за подбородок, не давая скрыть глаза. И мне плевать, что она плачет. Мне плевать. Я злюсь, на неё, на него, на себя. Что не расставил границы ей.

[indent] - Понравилось быть в его обществе, дорогая невеста? - смотрю с откровенной злостью. Одно дело, когда проблемы создают сестры, а другое - будущая жена, что не была твоим выбором.

+1


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » History of the past » j o k e


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно